Вениамин Поликарпович

Я лет до 16 слышал в песне "Стюардесса по имени Жанна, обожает манты и желанна"...

Ответы
Лена Елена

Ха-ха! От души смешно. Мой бывший муж в детстве слушал песню-ну помните наверно - песня на украинском языке про Киев: снова цветут каштаны, хвыля днепровска бье, так вот но слышал это как: снова цветут каштаны, мы на днепровском дне... Кстати, и я в детстве эту песню так же слышала. А мой бывший вообще в детстве в ступоре от этих строк ходил и пытался соображать, как так- цветут каштаны и мы на днепровском дне... Ха-ха!!!

Ирина Долженко

Моя мама (ей 93г) в школе пела интернационал со словами " воз пряников в рот людской" а не воспрянет род людской, что требовалось по тексту, и считала именно это олицетворением светлого будущего и изобилия.

Мария Пономарёва

Завтра в семь двадцать две/Я буду, Борис, повесьте/Дверь в самолете/И думать о пилоте😅Или вот ещё: Горький ОСАГО, но сахара не надо, говори всю правду, как есть...😂

Naidvar Naidvar

а я слышала другую " Бывайте здоровы, живите богато, насколько позволит вам ваша зарплата, а ежели зарплата вам жить не позволит, ну, что ж, не живите, никто ж не неволит"

Рита Касенова

А я слышала анекдот, что пьяная Юля уже почти успокоилась в самолете и перестала орать свои дурацкие песни, как к ней подошла стюардесса по имени Жанна))))

Со
Солнце

Бывает))) я не помню сколько, но слышала : "Мира- одна ты такая, я тебя знаю..." думала песня про мою сестру Миру 😄

Дм
Дмитрий

А там как?

Александр С-Пб

А я слушая песню Меладзе ,недоумевал что это за Стоша Говнозад. Потом понял что это " сто шагов назад"

Николай Серегин

я в детстве думал,что песня "выходила на берег катюша..." написана про установку ракетного залпа))))

Оля Галишина

А я в песне Ксюша "Ксюш, Ксюш, Ксюша никого не скушай и не с кем сегодня не гуляй"))))))

Дядя Миша

А я как то переделал про юбочку. Была у меня товаровед Любочка. Так я напевал "Люба, Люба, Любочка - плюшевая юбочка"

Тамара Федяева

А моя подруга настойчиво пела: "Я росла в не час разлуки" (Ярославне в час разруки)

Нина Выборнова

У меня дочка пела в 3 годика, Надежда, мой конь спасеной! Вместо компас земной!

Лариса Деменева

представила тааакууую жирную Жанну, жрущую манты и застрявшую в проходе))))))

Ельна

а я пела,когда букву Р не выговаривала: где же ты ходишь мальчик блллядяга??

Леонид Шестаков

У подруги дочка пела: "Евгений такой молодой и юный октябрь впереди..."

Александр Брезгунов

Ничего ! У Боярского тоже есть песенка "Кукла па" (она же "Пол-клопа"...

Флорид Альфертович

А Я В ПЕСНЕ ЗЫКИНОЙ СЛЫШАЛ:ПИЗДА РЕКА ДОЛГО-ТЕЧЕТ РЕКА ВОЛГА)))))

Вениамин Поликарпович

ну и соси хуй тогда

То
Тося

И что???ничего не изменилось..все те же манты..все теже желания..

Лейла Мирзоева

Всё та же Жанна)))

Елена Елена

ВООБЩЕ ТО - ОБОЖАЕМА ТЫ И ЖЕЛАННАЯ ! ТО ТАК ТЕБЕ ПОСЛЫШАЛОСЬ !

Дядя Миша

Ночь безлунною была, тихой как погост,
Мне навстречу ты плыла в окруженьи звёзд.
Ах, какой ты юной была,
И с ума мне сердце свела.

Стюардесса по имени Жанна,
Обожаема ты и желанна,
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.

Ты мой пятый океан, чудо-человек,
Пусть небесный наш роман длится целый век.
Пусть нас минут зло и обман
И нежданных бед ураган.

Стюардесса по имени Жанна,
Обожаема ты и желанна,
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.

От забот меня зовёт, от печалей прочь
Нескончаемый полёт, стюардесса-ночь.
Я лечу, и небо поёт,
И всё выше наш самолёт.

Стюардесса по имени Жанна,
Обожаема ты и желанна,
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.
Ангел мой неземной, ты повсюду со мной,
Стюардесса по имени Жанна.

Св
Светлана

Не всегда манты и фигура совместимо тем более стюардессам

Игорь Поляков

манты это хорошо,а про шурпу,лагман там не было ничего?

Владимир Бородин

Классный комент!