Закир

Жизнь как фортепиано... Белые клавиши это любовь и счастье, Черные горе и печаль. Чтобы услышать настоящий музыка жизни, Мы должны коснуться и тех, и тех.Разве не так ?))

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Про белые и черные не согласен) НАпример до-мажор и ля-минор черных клавиш не содержат, но шедевры имеются)

Евгений Антонюк

Верно. Ваша жизнь, как игра на рояле, — одновременно на все клавиши пальцев не хватит.

Светлана Ким

Так, но лично для меня так сложилось, как-будто белые клавиши куда-то исчезли.(

Закир

Ммм жал

Тася Гаврик

Судьба виртуозно исполняет для нас замысловатые мелодии, для каждого свою)))

Ли
Лилия

...ну конечно....(чтобы понять ,что белое-белое,нужно увидеть и черное...(..

Владмир

Не так. Зачем слушать музыку горя и печали? Для разнообразия жизни?

Ек
Екатерина

Пусть только грусти будет поменьше в этой музыке жизни...

Закир

ага

Veleslav Yarumar Vran

Поэтично. В анекдотической поговорке прозаичнее: жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная... а в конце (_!_)

Veleslav Yarumar Vran

Поэтично. В анекдотической поговорке прозаичнее: жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная... а в конце (_!_)

Людмила Ошуркова

если ты что то пропустишь, то жизнь будет неполноценной

Закир

Ага

Та
Татьяна

Абсолютно верно....по другому наверно не получится.

Галина Сопот

Так..Но меня всегда восхищало - а нот то всего семь

Еп
Епифания

Нет. Все клавиши на фортепиано равнозначны

Не
Нефертити

Очень правильно и очень красиво! Браво!!!

Ве
Вера_Вечная...

Так, мелодия играется на всех клавишах

Толя Попов

ешче☝️🙄.......две педальки☝️.....👇

Наталья Новгородова

Здорово! Постараюсь запомнить

Vladimir Rakivnenko

Когда - играли на клавишах...

Натка М_Мак

Не хочется касаться чёрных

Закир

Но придётся

Надежда Тихонова

Разумное суждение👍☕

**
*Гала *

красиво сказано

Нурия Шагабиева

Все правильно.