Южный Урал

🖼 Около 100 железнодорожных вокзалов Франции оборудованы фортепиано, на котором может играть любой желающий.
Традиция появилась случайно: в 2011 году артисты забыли концертное пианино после выступления в Монпарнасе на железнодорожном вокзале. Ожидавшие поезда пассажиры принялись играть на инструменте, решив, что пианино выставили для них.Как вам такая традиция?

Ответы
Михаил Гехт

У нас в городе в беседке -ротонде не набережной на лето ставят. Причём, в отличие от вокзалов Франции, климат в Карелии другой

Южный Урал

🤝

Дядя Миша

В вагон не пустили с таким "грузом", вот и оставили.

Южный Урал

🤝

Нурия Шагабиева

Вполне хорошое развлечение , пока ждут поезд.

Южный Урал

🤝

Wlad Korn

Парень удивил всех в Аэропорту! Играет на пианино 10 мелодий за 3 минуты! Виртуоз:

Boogie Woogie Queen Rocks The Public Piano

Ав
Автор

хорошо гуляли...аж пианино просрали😀

Татьяна Царькова

что с возу упало, то пропало !))

Игорь Николаевич.

Хорошая

Алекс Венцель

Хорошая традиция...

Южный Урал

🤝

Юрий Пономарёв

доигрались суки..

Nikola Mahkov

-прекрасная!--

Ан
Анфиса

Прекрасная...

Южный Урал

🌹

Alisa Warshavsky

Классно!

Маша

Классно

Дедушка Старенький

👍🙂

Южный Урал

🤝

Тигрёнок С Осенью В Сердце

👍

Андрей

👍