Около 100 железнодорожных вокзалов Франции оборудованы фортепиано, на котором может играть любой желающий.
Традиция появилась случайно: в 2011 году артисты забыли концертное пианино после выступления в Монпарнасе на железнодорожном вокзале. Ожидавшие поезда пассажиры принялись играть на инструменте, решив, что пианино выставили для них.Как вам такая традиция?
Южный Урал
Ответы
Михаил Гехт
У нас в городе в беседке -ротонде не набережной на лето ставят. Причём, в отличие от вокзалов Франции, климат в Карелии другой
Дядя Миша
В вагон не пустили с таким "грузом", вот и оставили.
Нурия Шагабиева
Вполне хорошое развлечение , пока ждут поезд.
Wlad Korn
Парень удивил всех в Аэропорту! Играет на пианино 10 мелодий за 3 минуты! Виртуоз:
Boogie Woogie Queen Rocks The Public Piano
Ав
Автор
хорошо гуляли...аж пианино просрали
Татьяна Царькова
что с возу упало, то пропало !))
Игорь Николаевич.
Хорошая
Алекс Венцель
Хорошая традиция...
Юрий Пономарёв
доигрались суки..
Nikola Mahkov
-прекрасная!--
Ан
Анфиса
Прекрасная...
Alisa Warshavsky
Классно!
Маша
Классно