Танюшка

🌹🌹🌹 Для нас, прекрасной половины человечества... Сшить бы платье себе из вечности, Чтоб надев его, жить сто лет. С рукавами из добросердечности. И к нему из здоровья жилет. А карманы пришить из счастья, Вставить молнию из тепла, Разделить её на две части И чтоб в каждой улыбка была. А подол подшивать не нужно, Заметает пусть радость в дом. Пришить пуговки из надежды, Поясок из мечты потом. Ну, а главное, чуть не забыла - Пришпилить, как брошку, любовь. С удовольствием б платье носила? Надевая его вновь и вновь? @ Аверина Наталья🖼

Ответы · страница 3
Ек
Екатерина

Да!

Танюшка

🌹

Александр.

вО

Танюшка

А оно сложно заметить..отличить может кинолог и..те кто держит такие породы

Александр.

вОт вот.Эти родственные породы.

Танюшка

Да))

Александр.

Охотничий породы умнее и самостоятельные.

Танюшка

да...члены семьи)

Сергей Б

👍

Танюшка

🤝

K1
Kaxa 1974

👍

Танюшка

🤝

Катя Бронская

👍

Танюшка

🌹

Наталья Юсупова

😊

Танюшка

🌹

Александр Пушкин

5+

Танюшка

😉✌️