Na
Namik

- Что такое импотенция? - Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу?😁 😁 😁

Ответы
Нина Кузьмина

Что то надо делать блин с этой гравитацией! Лучшие умы должны объединиться и победить гравитацию. Вот стерва! И откуда она взялась?😁 😂 😅

Та
Татьяна

в воде сила гравитации снижается, к тому же закон Архимеда действует

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍 👋 😉

Анна Морозова

Отличная философия для импотентов

Na
Namik

😅 😂 🤣

Na
Namik

Гравитация, это тебе не хухры- мухры.

Вера Свежинцева

Намик, ты чудо в пёрышках...

Na
Namik

Некоторым женщинам по силам победить гравитацию.

Вера Свежинцева

Конечно же , есть индивидумы