Владимир Строганов

Одним из возможных способов преодоления гравитации считается метод наращивания энергии тела. Увеличение энергии способствует росту энергетического тела человека, а последующее высвобождение энергии отрывает физическое тело от земли...?

Ответы
Михаил Гехт

Оно не мешки ворочать. То есть законы Ньютона никто не отменял: чтобы оттолкнуться от Земли, нужно взаимодействовать через какое-то поле. Насколько помню, есть несколько премий, например Премия Гудини, тому, кто в условиях лаборатории покажет паранормальные способности. Пока никто не сумел показать не лохам, а при контроле приборами и съёмкой🤪 https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%B7%D0%B0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E_%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D1%8A%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE

Владимир Строганов

Про другого медиума..В Институте общей психологии в 1905–1908 годах был проведён ряд сеансов с медиумом Эусапией Палладино. Во время сеансов, как правило, контролировались физиологические параметры медиума – её температура, частота дыхания, давление крови и т. д. Наблюдаемые 14 феномены: стуки, телекинез, левитация, касания, световые явления, материализация, отпечатки, электрические и магнитные явления. Помимо «обычных» феноменов, Эусапия могла разряжать заряженный электроскоп, не прикасаясь к нему. Это явление особенно заинтересовало Пьера Кюри. Он полагал, что из тела медиума могут исходить некоторые лучи, как при радиоактивности, открытой супругами Кюри ранее, которые ионизируют воздух, вследствие чего электроскоп разряжается. Пьер придумал хитроумный эксперимент для определения ионизации воздуха вокруг медиума и выполнил его, однако результат был отрицательным60 . Конечно, Пьера Кюри интересовали и другие явления, демонстрируемые медиумом. И если вначале сеансов он сомневался в отсутствии жульничества со стороны медиума, то в конце, в 1906 году, эти сомнения его оставили...

Владимир Строганов

Это перевод одного из источника..

Михаил Гехт

И если вначале сеансов он сомневался в отсутствии жульничества со стороны медиума, то в конце, в 1906 году, эти сомнения его оставили...😉 Премия Гудини названа в честь знаменитого фокусника, который показывал чудеса не хуже, и часть его методов умерла вместе с ним. Как есть знаменитые шоу фокусников с полётами, проходом сквозь стены и летающими предметами. Снято на тысячи камер.

Владимир Строганов

Тогда не было таких приспособлений и эффектов.

Кот Ученый-Чтец

У меня во сне очень хорошо это получается , даже мониврирую между деревьев и высоких зданий...🤩👍 А так наяву в реальности не пробовал , думаю что парашют нужно вначале прикупить, а то мало ли как взлетишь не в ту степь и брякнутся на асфальт..😳😁

Владимир Строганов

Та был сюжет из ф..ма Особенности нац.охоты!

Кот Ученый-Чтец

Ну да, поэтому осторожнее нужно со всеми этими энергиями быть..😂..Шутка-только без обид на счет всего этого...☺️👌

Владимир Строганов

А я серьезно.

Кот Ученый-Чтец

Я не против всех этих практик, но нужно быть аккуратным со всеми этими энергиями, и подходить со знанием дела того чем интересуешься+практиковать собираешься.

Владимир Строганов

Я тоже не мальчик..

Ната Лия.

Мне снилось, что я летала...Во мне образовывалась энергия, я внутренне наполнялась ею, потом прекрывала дыхание, как под водой и взлетала. Но в жизни это навряд ли получится.

Владимир Строганов

У меня получалось. Но недолго по времени 3-4 сёк.

Ната Лия.

Вы святой получается, а я только во сне умею взлетать. Но, в реале, на батуте подпрыгивая в воздухе секунд3 могу...

Владимир Строганов

Там несколько составляющих, не обязательно святые..

Ната Лия.

Вы спортсмен?

Владимир Строганов

Все в прошлом.

Ната Лия.

Душа не меняется, закалка то осталась?

Андрей Ляхов

Именно физическое тело отрывает?. А может все таки душу ? Когда душа воспаряет это куда как интересней ,чем тело. Тело можно и самолетом поднять.

Владимир Строганов

ВСе можно оспорить...даже то,что вы мужчина.

Андрей Ляхов

Посвящается некоей даме , просветившей меня о всемогущих и безжалостных жидомасонах…пребывающих в ее голове Говорят, мудрее с возрастом народ Я же наблюдаю все наоборот Кажется, что были раньше поумней Те, что все ж дожили до текущих дней Дураки встречались ранее и мне Сплошь же идиоты лишь в кошмарном сне Станет человеку пятьдесят и плюс В разговор серьезный с ним вступать боюсь Чушь нести он станет-ясно что дебил Слушать его долго уж не хватит сил….. Вирус всех волнует-кто его создал И зачем создавший в мир его послал То жидомасоны сотворили все С помощью пришельцев-ну а кто еще? Много миллиардов жителей земли И средь них пришельцы чтобы жить смогли Надо населенье сильно сократить Вместо них пришельцев можно поместить Кажется, глупее не придумать все ж Но дебил –он может-что с него возьмешь Путин, Трамп и Меркель и Макрон при них Заговор создали, чтоб давить своих Кто их надоумил , кто объединил У кого хватило хитрости и сил? То жиды с масонами ныне правят бал Идиот с дебилами все про то узнал Дураки у власти вовсе не умней Уж куда казалось-ан еще глупей Федоров из Думы НОДовцев творец Выдумал что ясно-с головой пиздец Что ковид был создан Путина убрать А страну Россию на фиг раздолбать В заговоре этом Меркель и Макрон Трамп главарь конечно кто же как не он

Андрей Ляхов

этот стишок я написал ранее,но ваша замечательная идею о том что все можно оспорить мне напомнила о нем

Андрей Ляхов

Я поразмышлял о теме нашего общения. Пришел к выводу, что у нас разный тип мышления. Для меня основа мышления -это сомнение. А для Вас вероятно это связано с запоминанием информации.

Владимир Строганов

Таких много высказываний..есть видео Чубайса он прямо говорит..останется 1.5 млрд человек на земле..через 100 лет..

Юрий Золотцев

такое ощущение каждый человек мог наращивать энергию тела просто сейчас забыл

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).
Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Юрий Золотцев

не каждый человек может открыть такие способности если я не ошибаюсь у человека на 30пр.открыто способностей

Владимир Строганов

Одни тренируются ..другие спонтанно делают.

Юл
Юля

выше головы не прыгнуть без посторонней помощи как не крути)ни тело ни ..

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).
Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Ла Риса

а, так просто???? и чего я это раньше не знала. пошла наращивать

Владимир Строганов

Я только учусь...а некоторые летают везде..

Ла Риса

учитесь хорошо и правила изучайте. а то многие летают как попало и антенны сносят

Владимир Строганов

Вы научитесь хотя прыгать вверх на 2 метра.

Ла Риса

не, я высоты баюс

Вовочка Бакка

Совсем необязательно использовать физическое(плотное) тело.

Вовочка Бакка

Многое. Хотя бы кто я и зачем я здесь.

Владимир Строганов

Ну и зачем?

Вовочка Бакка

Такого рода беседу вряд ли целесообразно вести заочно. Есть вещи, которые я обсуждаю только в личном общении( без обид!).

Жизни Дым

Видимо вы сайтом ошиблись , здесь всё больше про секс )

Владимир Строганов

Интересы разные...

Жизни Дым

Ооо..да ещё и из города невест ..земляк

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Энергия нашего тела нужна космической лаборатории

Сергей Маркелов

Это же энергетическое тело, а не физическое.

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).
Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Андрей Климентов

Опишите вектор направления энергии.

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).
Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Андрей Климентов

...Это, если бы Земля была плоской...

Владимир Строганов

Найди это есть в ВИКИ документально подтверждено..И фото есть..фотошопа тогда не было..

Андрей Климентов

...А жаль...

Владимир Строганов

Почитай интересно и самолетов не надо!

Пётр Ермаков

Ну, да отрывает... иногда по частям....

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).
Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Владимир Строганов

ПроверяемостьВ статьях должны указываться ссылки на источники цитат и другой информации, которая ставится или может быть поставлена под сомнение.Авторитетные источникиСтатьи в Википедии должны основываться на опубликованных авторитетных источниках.Недопустимость оригинальных исследованийЗаметка или статья в Википедии — это не сочинение, а изложение. Каждое утверждение должно иметь авторитетный источник.

Владимир Строганов

Дэниел Данглас Хьюм..ВИКИ.читайте.

Владимир Строганов

Интересно.

Ви
Виктор

Я это все уже забыл. Учил в 2004 году

Владимир Строганов

Летал?

Сергей Остёрский

Что-то летающих людей не видать.

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).
Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Олег Кочетков

Два пальца в розетку и полетел

Владимир Строганов

Одни люди тратят много времени и сил развивая свои способности,другие входят в резонанс и все получают.🤷‍♂️

Владимир Строганов

Внутренне всегда будет отражать внешнее...Меняйте внутреннее..

Владимир Строганов

Среда вокруг просто перенасыщена сенсорными стимулами. Телевидение, радио, музыка, звуки, движущиеся люди и транспортные средства, постоянно изменяющаяся или меняющая цвет реклама.. Наш мозг, хотите вы того или нет, реагирует на любые изменения вокруг. Его привлекают нестабильные элементы, ведь нужно удостовериться, нет ли рядом опасности. В общем, среда заставляет нас затрачивать намного больше энергии и требует большей концентрации, чем, допустим, лет 200 назад. Это лишняя нагрузка.

Владимир Строганов

Я не тренировал эти качества..просто вдруг однажды я почувствовал,что могу не падать на землю..подошел к кровати и попробовал ..считая до 3-4..Получилось..Потом еще несколько раз..я запомнил это состояние..и когда смотришь видео про левитацию..отличаешь истину от подделки..

Владимир Строганов

Один писал тут летом без ветра на надувной лодке(рыбалка) вдруг поднялся вместе с лодкой метра на 2 потом упал на воду...Парень с девушкой дома сидели..вдруг парень поднялся до верха двери и упал..сломал ногу.!

Юрий Супоня

С человеком это не получится.

Владимир Строганов

. Ты всегда такой придурковатый и тупой, а может сегодня просто обострение?

Юрий Супоня

Доказательства своего хамства Вы уже предоставили, можно не продолжать.

Владимир Строганов

У меня тебе совет. Не размножайся. Ты тупиковая ветвь эволюции.

Владимир Строганов

Давай согласимся с тем, что ты убогий и жалкий неудачник, а затем разойдемся..

Владимир Строганов

Иди выпей валерьянки, а после больше не волнуйся....Пока неудачник.!👎

Денис Головко

Это утверждение цеулковский.

Владимир Строганов

Обладали способностью левитации и некоторые медиумы. Самой громкой подобной личностью в 19 веке был Дэниел Данглас Хьюм (1833-1886). Его талант левитера видели в живую такие личности как французский император Наполеон III, российский император Александр II, кайзер Германии Вильгельм I, писатель с мировым именем Артур Конан Дойль (который и написал книгу о жизни Дэниела Дангласа Хьюма).
Разоблачить этого удивительного человека пытались многие, считая его способности ничем иным как обычными фокусами и шарлатанством. В итоге знаменитый медиум пригласил к себе особо сомневающихся ученых мужей, среди которых были английский изобретатель и физик Оливер Джозеф Лодж, английский химик и физик Уильям Крук, английский физик Уильям Баррет и еще ряд других известных умов того времени в области прикладных и естественных наук.
Будучи человеком деятельным и умевшим ценить как свое, так и чужое время Хьюм сразу же перешел к делу. Прямо на глазах, расположившихся в его гостиной гостей, он взмыл в вверх над полом на два метра, после чего из вертикального положения перевернулся в горизонтальное.
Гости были в шоке, они уже верили, что дар Хьюма истинный и к фокусам никакого отношения не имеет, однако хозяин приема решил полностью развеять сомнения публики и вылетел в открытое окно на уровне третьего этажа. Гости бросились к окну, но на брусчатке внизу тело не обнаружилось. Спустя десять минут за спинами сгрудившихся у окна людей раздался вежливый призыв повторить представление.Обернувшиеся экзаменаторы увидели, что посреди комнаты стоит живой и невредимый Дэниел Данглас Хьюм. На вопрос как он оказался в комнате тот ответил, что он вылетел в окно гостиной, после чего обогнул угол дома и залетел в окно спальни, а далее по коридору пришел в гостиную

Сергей

Поделитесь тем что курите?

Владимир Строганов

Я вон тоже вчера с русалкой на берегу озера общался, а потом водяной приплыл мы с ним пивка попили....Фото с студию.

Сергей

Так я один был, фотать некому было. Чо ты мне не веришь?

Владимир Строганов

Нет документов...

Сергей

Ну я же есть, я же знаю.

Владимир Строганов

Статьи в Википедии должны основываться на опубликованных авторитетных источниках.Недопустимость оригинальных исследований Заметка или статья в Википедии — это не сочинение, а изложение. Каждое утверждение должно иметь авторитетный источник.