Надежда Патракова

У меня три окна рекламы сжирают весь трафик на обсуждайке. Постоянно висну и перегружаюсь. Это только у меня так?

Ответы
Евгений Матвеев

Я научу тебя скучать по мне. Понять, что время учит, а не лечит И счастье-каждый миг наедине. И что в разлуке лишь желанней встреча. Я всё принять смогу и всё понять. Любить и ждать, почти что, не ревнуя. Ты лишь сумей меня не потерять. Ведь этому тебя не научу я

Надежда Патракова

Это как то связано с рекламой на сайте?

Евгений Матвеев

Я тоже хочу хочу попасть в окно Рекламы. Но надо же как то на себя обратить Внимание!

Вв

Посоветую тебе как землячке, скачай Adblock Plus и вся реклама исчезнет навсегда, со всех сайтов.

Лана Остудина

Нет, у меня Адгуард установлен. Никакой рекламы нигде. И это не реклама!☺️

Бедный Мойша.

подключите антибаннер, у меня нет рекламы совсем.

Надежда Патракова

я пока на работе, тут ничего не подключишь Дома попробую

Се
Сергей

Поставьте лецинзионный sdguard и рекламы не будет

Се
Сергей

Да,но там не дорого! Выберете какой вам больше подойдёт! Если первый раз устанавливает есть бесплатный период! По смотрите нужен он вам или нет

Ва
Валерий

нет))...безлимит только, вам в помощь!))

Надежда Патракова

у меня безлимит, но скорость падает

Ва
Валерий

...конечно)..пока всё прогрузиться)

Ва
Валерий

..сайт на этом зарабатывает!)))

Ва
Валентина

НЕ ЗНАЮ.ТЫ НА ЧЁМ СИДИШЬ.У МЕНЯ ЙОТА

Ва
Валентина

Я ВЫКИНУЛА МТС...ТАК ЖЕ БЫЛО А ЙОТА-ИНЕТ ХОТЬ СКОЛЬКО СИДИ-РАЗ В МЕС ОПЛАТА

Надежда Патракова

я на работе😜

Ва
Валентина

Я ТОЖЕ НА СУТКАХ..ХОРОШО РАБОТАЕМ

Надежда Патракова

я перерывчик подарить хотела 😜

Ва
Валентина

Я САМА СЕБЕ НАЧАЛЬНИК-НОЧЬЮ МЕНЯ ШЕФ НЕ ПРОВЕРЯЕТ-МОГУ И ВЗДРЕМНУТЬ

Иван Петров

Установите adguard, и всё будет ок.

Виктор Бондарев

блокиратор рекламы поставте

Пересмешник

Попробуй подтягиваться!

Zzz Zzz

Телефон получше куаи

Татьяна Макарова

нет наверно у многих

Андрей Егоров

adguard поможет😄

Олег Свеженцев

у меня всё хор

Дмитрий Ху

Хуй его знает

Галина Мазяркина

🤔 😁

Evgenij E

нет.

Константин

Да