Полувековая Дама

Приснилась бабушка. Она ела приготовленную мною еду и приглашала меня. Но я не хотела есть. Что это значит? (сегодня сходила в церковь, заказала ей сорокоуст за упокой).

Ответы
Ольга Чернышева

Обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьет, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.

Кот Ученый-Чтец

Если все обошлось в течении 3 дней..То значит все ОК..А церковь не обязательно деньги носить..Это не на что не влияет как только на доход попа и всей его свиты..Им хоть каждый день деньги носи ...

Кот Ученый-Чтец

И вообще откуда эти все суеверия об том чтобы свечки ставить, или деньги носить, или поминки делать? Где вообще в библии про это написано?

Полувековая Дама

Не знаю. Просто стало не по себе.

Кот Ученый-Чтец

Ну понятное дело, что не приятное ощущения после пробуждения от таких снов.. У меня тоже как то несколько раз снились подобные сны, но не про пищу..

Полувековая Дама

Просто не обращать на это внимания?

Кот Ученый-Чтец

Обращать нужно внимание, но заострять внимание не стоит..

Полувековая Дама

Хорошо. Постараюсь. Спасибо вам

Любовь

У меня свекровь, Светлая ей память, была истинно верующим человеком. Она говорила, что в таких случаях лучше всего купить сладости и раздать детям. Они --чистые Ангелочки .

Любовь

ПОМЯНУТ.

Светлана М

Я часто вижу покойников, ставьте свечи, помин раздайте, а часто из -за того, что у них день рождения или дата смерти. Сначало меня пугали эти сны, теперь привыкла

Даль Светлая

может бать, вы дано ее не поминали? вот, и приснилась... чаще конфеты детям во дворе раздавайте в помин душ ваших покойных...

Полувековая Дама

Попробую. Спасибо

Michael Lvovich Kunin

Покойник снится-к дождю. Не более. А в церковь ходить.Только свои кровные носить. Чтобы Попы -на Мерсах разъезжали..

Максим Jw

Наталья, добрый день. Библия, слово Бога, не учит молится за умерших. Это не христианское учение.

Полувековая Дама

А что делать?

Ольга Чернышева

В Библии, в Иоанна 5:28, 29 говорится: "Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения" Иисус Христос будет воскрешать умерших.

Это Она

Правильно. И на кладбище надо сходит, обед сделать дома, упомянуть. Не покоится ей

Полувековая Дама

Вам повезло

Это Она

В чём везенье))

Полувековая Дама

В ведении. Мне сейчас очень бы помогло оно

Это Она

В везенье или в ведении? Не поняла

Полувековая Дама

В ведении

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Скорее всего, будете болеть, но не умрете, потому что не ели и не остались с ней.

Владимир

Она пыталась предупредить тебя... На что-то ты надеешься, чего сама не хочешь...

Полувековая Дама

Понять бы - о чем речь. У меня несколько дилемм

Владимир

Она предложила тебе решить проблему которую ты сама устроила...

Полувековая Дама

Это хорошее предложение. Но я не знаю как это сделать

Нина Капкина

Когда за покойных молятся - у них там появляется угощение... Я такое слышала

Красивая Молодая Аня

Она просила ваших молитв, чтобы вы её помянули. Вы всё правильно сделали

Полувековая Дама

Спасибо вам

Виктор Алексеенков

Может,у вас с нервишками что не так,муж вас давно спать укладывал?

Эл
Эльвира

Виктор, блин, какое вам дело до чужой сексуальной жизни?

Полувековая Дама

Спасибо, мне самой даже отвечать на бредни Виктора не хочется.

Виктор Алексеенков

Ну чел.спрашивает?Вы все таки это взаимосвязываете с сексуальной жизнью,как и я?Я думаю,что это имеет место быть!

Эл
Эльвира

Я никак не связываю это с сексуальной жизнью.

Виктор Алексеенков

Нет,я не знаю как ей помочь.

Эл
Эльвира

Они и не просила о помощи.

Ва
Валерий

обычно надо на кладбище сходить и оставить еды а не в церковь

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это к болезни, не исключено тяжелое пищевое отравление

Виталий

все сны это освобождение памяти, это ни к чему не ведет

Полувековая Дама

Тогда- хорошо

Светлана Степанова

за собой звала!сходили в церковь и правильно сделали

Полувековая Дама

Спасибо. Немного уже успокоилась. А по-началу я почему-то испугалась

Ти
Тимуровец

Ходить в церковь, как до такого можно докатиться.

Полувековая Дама

Легко, пешком

Ивник Ивников

Людям эти сорокоусты как мёртвому припарки!

Ивник Ивников

Так это же хорошо!!! Потому, попов кормить не надо!!

Полувековая Дама

Я нечасто хожу в церковь. Но есть несколько, которые мне нравятся. Там и деньги оставить не жалко. Да и от 200 руб я не разорюсь

Ивник Ивников

Вы 200, другие по 200, смотришь попам по лексусу последней модели перепало. В церкви, вообще делать нечего!

Полувековая Дама

Ну, уж это выбор и решение каждого

Ивник Ивников

Просто люди над этим не задумываются.

В М

Все правильно сделали. Беспокойство сняли.

Полувековая Дама

Надеюсь