Ирина Экстрасенс

Доброго времени.Гадаю на картах.Отливаю воск по фото на Судьбоносное.Работаю по фото.Сорокоуст о Здравии в мужской монастырь,договорная..Молебен Святым договорная...Если, Вас это заинтересовало,обращайтесь......?....

Ответы
Светлана Светина

Покайтесь. Пока у Вас есть шанс. "Проклят всякий заклинающий и гадающий" Это мерзость пред Господом. Одумайтесь

Ирина Экстрасенс

значит гимн россии ,это скрытая ,угроза лингвистического зомбирование,всего славянского мира?...спасибо что вы мне об этом напомнили..Всех Благ вам..и Храни вас Господи..

Светлана Светина

Меня хранит. В том числе и от гадателей))

Ирина Экстрасенс

так ,кто в гости пришёл?)))

Светлана Светина

Дорогая Ирина! Я не в гости к Вам зашла. Вы поместили свое объявление на общедоступном сайте. А я , как христианка, не имею права молчать, видя, как человек идет в ад. Так что.. Я Вам сказала, на мне крови не будет Вашей.. А Вы думайте..

Ирина Экстрасенс

тогда кто из нас грешит? и нарушает заповедь.Не Суди,да не Судима будешь..

Светлана Светина

Я не сужу . Вас судит Слово Бога. В нем сказано,что проклят всякий, кто гадает, шепчет и прочее делает,что не от Бога. Вы понимаете,Ирина,что Ваши дела не от Него исходят? а я лишь говорю Вам Слово: "Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения. Итак, мы - посланники от имени Христова, и как бы Сам Бог увещевает через нас; от имени Христова просим: примиритесь с Богом. (2Кор.5:19,20)".

МАДИНА Тулеуова

просто так сделаете а то вечно ставки деньги вот хочеться посмотретьна результат а потом дать нам надо с мужем

Ирина Экстрасенс

zorina-zorina@mail.ua пишите пообщаемся

Shaman Shaman

диагностика каналов чакр защит и всех тел на пробои дыры и крадники сколько стоит? и как много займет время?

Ирина Экстрасенс

zorina-zorina@mail.ua пишите,детально обсудим..

Shaman Shaman

ок понял)

Ирина Экстрасенс

хорошо.ожидаю вас.посмотрите у девушке про вопрос о том что нужно улыбаться на улице чаще..может этим вас подтолкнёт на мысли в вашей ситуации и ни понадобится моя помощь.

Андрей Подвигин

так верующим запрещено гадать. Вы уж чем то одним бы занялись

Ирина Экстрасенс

а в России лучше?)

Надежда Моисеева

да тоже тяжело... Но все же не настолько, чтобы душу дьяволу продавать.

Ирина Экстрасенс

не говорите гоп.пока ни перепрыгните..почему тогда в москве поют 04.11.2016 путин х...о.днр-лнр гори в огне ..видео предлогаю...

Надежда Моисеева

Так я разве сказала, что у нас всех дураков мороз побил? Нет еще...

Ирина Экстрасенс

а.я вас поняла..вы всегда находитесь в середине..моя хата с краю,ни чего ни знаю..и правильно делаете..сама так же поступаю..

Алексей Тюрин

Нет посредников между Богом и человеком. - Иисус Христос.

Ирина Экстрасенс

Согласна от части...ммм,а прозорливые монахи мужских монастырей.Они тогда в вашем понимании ,кто?

Алексей Тюрин

А разве можно в таких случаях обобщать? Хотя, в абсолютном большинстве случаев монахи - обычные паразиты-приспособленцы - об этом говорит история. Как только на государственном уровне урезалась "кормушка" - большинство монахов всегда разбегалось, вплоть до того, что монастыри просто закрывались за ненадобностью. Настоящие же "божьи" люди сочтут за радость помочь человеку найти Бога в себе, а не поставят на поток свои способности.

Ирина Экстрасенс

Православная Вера ,это навязанная Вера ?ведь изначально,наши предки были язычники..что теперь мне отвешь?)

Lexx Бессмертный

знаем мы вас.... простите. но доверие к вам пропало.

Марта Кошка

ДЕНЕГ БЫ ПОБОЛЬШЕ,ИЗ ДОЛГОВ ВЫЙТИ.РАБОТУ ДРУГУЮ.

Ирина Экстрасенс

это можно только после диагностики делать..

Nikola Mahkov

на каких картах??-топографических?-медецинских?

Ирина Экстрасенс

по большому пузу тоже..проблемы с ногами,проблема с сердцем..есть проблемы с простатой..повешенное давление..на той недели были проблемы чуточку психоза ни обьяснимого..14 ноября есть,проявление спих-энергетики в полную луну..

Валя Васильева

добрый вечер а сколько это все стоит?

Ирина Экстрасенс

zorina-zorina@mail.ua пишите на почту..отвечу..

Роман C

Хочу полет на метле... Сколько?))))))

Роман C

готов платить

Ирина Экстрасенс

нужно сначало,проверить твои способности..

Роман C

предоплата? а если метла своя скидки будут?

Ирина Экстрасенс

да..скидки

Владимир Пихтерев

гадаешь - гадай, но не загадывай

Кэп.

Гадаю на картах,сколько стоит?

Ирина Экстрасенс

zorina-zorina@mail.ua пишите в почту

Хелен Иванова

доброго и какая цена вопроса

Ирина Экстрасенс

zorina-zorina@mail.ua отвечу вам в личку..

Ирина Экстрасенс

сейчас буду пока занята..вам потом отвечу..

Григорий Симаков

Экстрасенсов не существует

Ирина Экстрасенс

читайте мои ответы тут

Сергей Лошкарев

Уже и суда пробрались фурии

Шамиль Атабаев

МОГУ САМ ВАМ ПРЕДСКАЗАТЬ.

Ирина Экстрасенс

вперёд.6.12.1976 серые глаза

Шамиль Атабаев

ЦИФРА ТВОЯ 0

Ирина Экстрасенс

отличная цифра.после неё всегда цифра 1..и ты уже пропал оракул

Шамиль Атабаев

Я не напрашивался и не строю из себя все могущем.Я знаю ,что сейчас нервоз у Вас напал.

Мурат К

)) спасибо. Не нуждаюсь.

Илья Левин

ПРИВЕТ МИЛАЯ ДЕВУШКА

Виталий Ботнарь

не бери грех на душу

Ирина Экстрасенс

у каждого,свои грехи..

Виталий Ботнарь

но не надо всё брать на себя это больно.Господь отец наш именно он лечит и преподносит истину.

Сергей Кузнецов

А куда обращаться?

Ирина Экстрасенс

zorina-zorina@mail.ua

Сергей Кузнецов

Спасибо!

Ирина Экстрасенс

пожалуйста.