Не Может Быть

Креационисты и эволюционисты когда-нибудь придут к соглашению? Или это невозможно?

Ответы
Крошка Енот

невозможно... так как креационизм противоречит законам природы и эволюции

Не Может Быть

Может, что-то тогда победит? Когда-нибудь...

Крошка Енот

эволюция это и есть факт

Не Может Быть

Несомненно. Но вот альтернативщики... бывают довольно агрессивными...

Крошка Енот

а глупость она всегда агрессивная

В-Жорж Милославский

думаю невозможно,потому что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!))))))))))))😎🕷️🤣

Не Может Быть

Хааа....

Валерий Киселев

Это возможно только в определённой ситуации.

Не Может Быть

В какой именно?

Валерий Киселев

Когда эволюционистов прижмёт, а креационисты ещё не на пределе.

Павел

и начнут воевать против других но вместе

Газу Бензин

Должно быть соглашение?о чем?

Не Может Быть

О каком-то... сочетании что-ли, концепций.

Газу Бензин

да вы что...сказочники как могут вписаться в реалии?

Не Может Быть

Видимо, никак...

Игорь Муравьев

без бутылки не разберёшься

Игорь Фолимонов

А поясните кто это такие ?

Не Может Быть

Первые - за божественное происхождение человека. Вторые, соответственно, за эволюционную теорию и естественный отбор.

Игорь Фолимонов

И те и другие оболдуи

Белый С

да придут куда им деться

Руслан

Я за эволюцию а вы)

Руслан

)) а какие планы на будущее ?

Не Может Быть

Пусть это будет звучать глупо, но особо никаких. Потому как случайные события всегда корректируют планы.) Жить, делать какие-то дела, ориентироваться по ситуациям.) А у Вас? Если не секрет

Руслан

я строитель )) понимаю не звучит но строить это хорошо )) а что вам нравится )

Не Может Быть

Почему же? Очень даже звучит.) А мне нравится читать (но, увы, читатель - это не профессия) и делать печати и штампы.)

Руслан

печати и штампы но их делают )) почему бы и нет )

Валентин Чистяков

не скоро!!!!!!!!!!!!

Nikola Mahkov

-невозможно-

Владимир Март

Творец один!

I.
Il'yas .....

Не возможно

Валерий Холод

НЕТ