Агния Сварогски

Снова к вопросу о снах. Кому-нибудь когда-нибудь снился колодец? И как этот сон повлиял на вашу реальность?

Ответы
Анна

Сны не влияют на реальность,если только вы сами не попытаетесь подогнать под какую то мысль. Если колодец знакомый,то скорее всего вы вспоминали ту местность. Если абстрактный,то посмотрите что для вас лично значит колодец- детство,деревня,сильная жажда,романтика.. у вас может еще что то.. и подумайте почему это вам надо

Анна

и какой процент выздоравливающих у них и у обычных врачей? И какой процент у них эффекта плацебо?

Агния Сварогски

вы знаете, на эффекте плацебо - держится вся наша жизнь

Анна

Может быть. Но тогда биоэнергеты вообще ни при чем)))

Агния Сварогски

вот как раз они-то и знают о том, что существуют и другие измерения и сны - тому доказательства

Анна

Тогда при чем тут плацебо? Оно же не из другого измерения. Оно полностью из этого)))

Всякослав

Мне снился. Меня в нем закрывали решеткой и включали электричество. И этот сон мне снился не один раз, а в течение месяца.

Агния Сварогски

и что же в итоге он означал?

Всякослав

Не знаю. Не задумывался. Но было очень страшно и я просыпался.

Агния Сварогски

понятно

Фил Ежов

Упал во сне в колодец и вылез. Через месяц меня судили, но не посадили.

Агния Сварогски

Ничего себе...

ვასო წილოსანი

мне снился цели ноч мучальса хотел воду достать

Агния Сварогски

он был без воды?

ვასო წილოსანი

был там вода))) пьяный уснул и жажда мучaла нa Похмелье

Евгений Степанов

А к чему колодец? Мне правда не снился!

Агния Сварогски

В сонниках много чего понапишут, но мне интересно знать реальное мнение

Евгений Степанов

Нет сна, нет мнения..., Я не умею толковать сны...

Aleksandrъ

Я думаю сны это ерунда

Агния Сварогски

не всегда ерунда, чаще - предупреждение

Дмитрий Шитов

А что он означает?

Агния Сварогски

вот и спрашиваю

Дмитрий Шитов

Тогда я не видел таких снов...

Сергей Чип

Не как не повлиял

Артур Ораев

Нет