Ти
Тимас

Почему в семье часто встречается измены? Кто не Верен (ПРИЧИНА)

Ответы · страница 2
Ри
Рио-Рита.

От неудовлетворенности одного из них /необязательно в сексе/.

Леди Мила

Мужчины изменяют, когда зажрались, а женщины - когда голодные

Ти
Тимас

Да Ладно,, голодные как понять? То есть она не удовлетворена?

Леди Мила

да, и не только физически. Не хватает эмоций, нежности, заботы, участия.

Ти
Тимас

Базара нет,,, Но,,, мужчины сами должны понять...

Леди Мила

я вас умоляю... Что может понять мужчина?

Любовь Алексеева

Вопрос не однобок. Вариантов причин куча. Итог- виноваты оба.

Вя
Вячеслав

Мужчина не имеет права отказывать женщинам в любви и ласке..

Ростислав Туманский

Причин очень много. Но тебя более интересует измена Ж или М?

Ростислав Туманский

Есть причины, которые совсем не оправдывают Ж, есть те, которые слегка оправдывают и такие, которые полностью оправдывают. 1 - муж постоянно на работе, она домохозяйка (а если еще и с прислугой), скучно, спит с охранником, водителем или соседом (с кем угодно другим. 2 - Он гуляет, хотя и все для нее делает, ей обидно, изменила, чтобы он побывал в "её шкуре". 3 - пьет, бьет её, а тут человек, который заботится, обещает спокойную жизнь. Многие другие причины.

Люлёк Люлек (Поникарова)

Такие вопросы.... Это семейные проблемы и решаются в семье

Св
Светлана_Светлана

И видимо не лень ходить на лево, а те клму лень те не ходят

Александр

😟 сожители не семья, а изменить можно только Родине

Марат Шелгунов

встречается измены? это как?

Кирилл

Ну что за вопрос? Вот, кто не верен? Детский сад блин.

Ти
Тимас

Иди ты нахуй,,блять не нравится вопрос, хули пишешь? Скажу ОТЬЕБИСЬ

Татьяна Варакутина

честно, не знаю, я сама ни раз задумывалась над этим.

Вера Соломенникова

мало бывают вместе,а надо все делать в семье сообща

Алексей Неважно

Причина в моралях общества, в общественном мнении

Наблюдающий Из Нло

сложная тема - много баталий психологов об этом

Ти
Тимас

Я думаю что, сам мужчина должен быть верным., И тогда не будет измены

Наблюдающий Из Нло

да, я согласен: надо уметь себя держать в дисциплине и достоинстве, но это непросто

Ти
Тимас

Да да)) не Просто,, вокруг соблазн. Но надо понять суть

Ти
Тимас

А у вас были Когда с чужими людьми,,, Но мало ли,, кто не ошибается в жизни? Просто я замотивирован против измены

Александр Степанов

Животная суть человека. Физиология, гормоны!

..

Не удовлетворены сексуальные потребности.

Светлана Мейтина

Зачем изменять.Просто---собрался и ушёл....

Nadeshda

надо просто по другому на это смотреть...

Во
Вовочка

Причина - женщина конечно , однозначно

Ali Na W

В моей- не часто, одного раза хватило...

Соболев Валерий

я не верен. причина - природа.