Похищенный Инопланетянами Для Опытов

"Вот Моцарт классика. И Балтика № 3 - классика. Как это - Моцарт и Балтика?

Ответы
Екатерина

у каждого свой потолок....кто-то дотягивает только до Балтики...и больше ему не надо ничего...и так счастлив....кому-то Моцарт, Пушкин, Серов дают удовлетворение Душе....

Наталия Никитина

А Балтика совершенно никакого отношения не имеет к Моцарту. Балтика №3 это же пиво а то что подразумевается под классическим - это сорт.

Елена

Классика - от латинского слова Сlassicus - образцовый. Кто-то решил, что Балтика - образцовое пиво. Моцарт не виноват.

Алексей Задерий

А ещё игра называется классики, они оба из этой игры, просто в разное время и с разным содержанием

Галина Мищенко

в пиве не разбираюсь но как пиво Моцартом назвали ах

Лев Дувидович Перкис

прочитайте и Балтика слитно и поймете как это

Мир

Это называется совместить несовместимое

Кот Колбасоход

и жигули, прости хосподи, тоже классика

ღஐღ Елена ღஐღ

Классики много..... выбор за каждым свой!

Искандар Суюнов

нет, Моцарта только под Туборг!

Валерий Кунов

то для одних, а то для других ...

Дмитрий Леонтович

А это бред пьяной обезьяны! 😉

Тамара Гребенщикова

НУ ВЫ И СРАВНИЛИ

Пинфло

Два в одном

Жазира Мукеева

аххаах

Марк

Никак