Liberties Always

Вова Жириновский смешнее Задорнова..? 🖼

Ответы
Юрий Малиновский

Вова предсказал все говно с начала 90х. Причем кричал об этом, но его никто не слушал.

Наталья Ро..............я

моя любовь💋 👍

Ви
Виталий

Кто живет в России в цирк не ходит....

Ви
Виталий

В СССР своего цирка хватало: 1)Советский магазин, фотоснимок называется "мясо привезли".- 🖼 2) в СССР, как известно, существовало "равноправие полов", которое заключалось главным образом в том, что женщин могли привлекать к тяжелым работам наравне с мужчинами. 🖼 3)"Консультант". Просто очень тоскливый снимок с атмосферой безысходности. 🖼 4)Врачи и родня тащат больную бабушку. Нормальные носилки? Нет, не слышали. Зачем вам носилки, если у вас есть самая большая в мире атомная бомба, а? 🖼

Наталья Ро..............я

ВИТАЛИЙ ну такой ВЫ умный....ааааа МИНСК...

Ви
Виталий

аааа-нынче примитивно, а фото не мои, кстате витебские-Марка..., но при СССР...

Ви
Виталий

И тебе Наталья-удачи и всего хорошего...