Светлана Ли

Когда то женщины отобрали у мужчин брюки, сапоги, ремни и шляпы. Теперь, похоже, мужчины отнимают у женщин юбки, лосины и косы?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Лосины, если что, носили ещё петровские, елизаветинские, екатерининские и более поздние гусары с драгунами и кирасирами, юбка (килт) часть национального костюма серьёзных бойцов - шотландцев, коса (в разных вариантах) часть экстерьера у корсаров, китайцев, монголов и японских самураев...
Просто новое - хорошо забытое старое. Может быть, лишь несколько трансформированное.

Михаил Гехт

Килт - это мужская юбка. Косы носили воины (те же викинги), да и негритянские охотники бегали с дредами - в полевых условиях с распущенными волосами ходить вредно. Лосины - это вообще часть формы. Рейтузы из кожи лося, профилактика варикоза и застоя кавалеристов. Так что просто возвращение к истокам. НА ПРЕЖНЕМ МЕСТЕ С НОВЫМ ЗНАНИЕМ

Светлана Ли

Ага, все возвращается на круги своя

Ойген М.

Я сильно сомневаюсь в их половой принадлежности.А женщины в смысле одежды ничего не отобрали.Одежда женщин тоже должна соответствовать сезону,а не так чтобы:Форс мороза не боится.

Светлана Ли

Ну да, мини в морозяку сложно понять

Ru

Ну в принципе ты права,,,геев стали на много мужчин, даже в евровизене брали первое место, так что ты права...вы отбырали от нас а гейи берут от вас...😅😅😅

Светлана Ли

Круговорот

Ru

Да,,,так и есть ...🫠😄😄

Стас Васильев

Точно и то что они женские лобки переместили себе на лицо. Сейчас в тети писец лысые, а дяди фейсом лохматые и слюни изо рта бегут при виде себе подобных.

Николай Дубинин

...во Вселенное приоритет за балансом между Инь и Ян, мужским и женским ...природе все равно через что сохранять равновесие ...через брюки или через юбки

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Лосины изначально были мужским предметом гардероба. Вспомни выпирающие гульфики гусар. Так это и были штаны в обтяжку из кожи лося.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Косы на Руси и не только тоже носили издревна В том числе и мужчины.

Светлана Ли

Ток викинги носили

Светлана Ли

И монголо - татары

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Кто не брил голову

Alex Nobody

Это не мужчины, а жалкое их подобие! Женщины, отобравшие у мужчин брюки и прочее, остались женщинами! Чего не скажешь об этих особях!

Робот Вертер

И сиськи отбирают, и кормление детей 🖼 Орхус, Дания, "Музей женщины" переименован в "Гендерный музей Дании".

Робот Вертер

Мужчины тоже не промах

Светлана Ли

Нет, сиськи мы вам не отдадим. Это наш последний козырь

Робот Вертер

Фиг вам, отнимаем уже

Ге
Геннадий

Возвращают. Лосины изначально - штаны у кавалеристов. Косы тоже в средние века мужчины любили. Да и раньше тоже.

Светлана Ли

Это работа. Дисциплина железная

Ге
Геннадий

Другим лень самодисциплинироваться. А что, толстеньких на таможне не держат?

Ге
Геннадий

Это разве тётенька? Н когда б не подумал.

Светлана Ли

Это дяденька в парике. Я тоже в парике

Ге
Геннадий

У меня в ОК тоже есть фото в парике.

Alex Dark 🇷🇺

ну когда на евровидении победила бородатая женщина, мнение о европе сильно изменилось не в лучшую сторону

Светлана Ли

Мнение на моде не отражается

Alex Dark 🇷🇺

менталитет

Светлана Ли

И менталитет тоже

Alex Dark 🇷🇺

ой не фуу ты че

Дм
Дмитрий....

Это у вас там в Германии ?....у нас в лучшем случае просто опозорят и засмеют...в худшем изобьют ..

Светлана Ли

А зачем?

Дм
Дмитрий....

Если вас так интересует зачем.. зайдите на страничку...найдите вопрос в виде картинки "трезвость выбор разумных" ..почитайте дискусии....надеюсь вам будет интересно.... Вкратце....я был активным членом христианского общества трезвения в прошлом...под эгидой организации "Общее дело"...под протеже Православной Церкви

Дм
Дмитрий....

🖼

Светлана Ли

Аааа..... понятно

Дм
Дмитрий....

Трезвение не только в общепринятом смысле этого слова -трезвение тела...но в первую очередь Трезвение ума..нормативное духовно-нравственое состояние человека...исходя из христианского православного мировозрения .. ..вот что мы проходили в своем сообществе "Трезвение"

Жа
Жанна

Все новое - это забытое старое, 200лет назад юбки, лосины, ботфорты, косы, парики носили мужчины

Ли
Лия

юбки мужчины носили издавно, и в каменном и средних веках. А женщины носили длинные платья

Бабайкин Юрий

Это точно,сегдня видел одного типа с шишечкой из волос на голове и дамской сумочкой ☹️

Бабайкин Юрий

Как бы нас всех не накрыло...бога гневим такими выходками☝️

Светлана Ли

Мало кто избежит

Бабайкин Юрий

Как бог даст...у меня был юбилей и вчера с коллегами бухали в бильярде-достали они с хохлами и обвинениями русских в фашизме...братья казахи душой болеют за бандеровцев

Светлана Ли

Странно. Много казахов или киргизов, сложно понять, в Вагнере

Бабайкин Юрий

Это северяне с Петропавловска или Павлодара

Семен Отмахов

Если мужчина стянет юбку с дамы,его посодют ооочень надолго,мама имя его не вспомнит

Владимир Петров

Слава богу, ничего у женщин не отнимаю, вполне довольствуясь нашим, мужским...)))

Светлана Ли

Нет вроде. Точно нет

Владимир Петров

Смотрите...)))

Светлана Ли

Хорошо. Спасибо

Владимир Петров

Ну, как? Надеюсь, Вам было за что меня благодарить?..)))

Светлана Ли

Я в поисках фильма нашла советскую версию с Никоненко. Такая печальная комедия. Грусть прегрустная

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Косы ишшо в Китае с Японией имели щастье все носить! И лысины заодно ...🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Он не в курсе жеж

Светлана Ли

Нехотя попал в струю

Ка-Валерчик Гузенко

СТал образцом тренда

Светлана Ли

Ага

Ка-Валерчик Гузенко

Красавчик !

Вечность

Зачем сейчас и трусы отобрали ходить только с кленовый и придётся как арфей

Светлана Ли

Нет, трусы себе оставьте

Вечность

Так они идут уже как быстрый лифон гляньте видео клево быстро и смешно

Светлана Ли

Неинтересно, спасибо

Вечность

Зря но актуально в наше время прилавки пустые🤣

Al
Ali

идём к объединению мужского и женского начал …и будет конец света …причал

Светлана Ли

Точно