Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Все высмеивают жирные ноги в лосинах и слаксах, но поверьте худые кривые ноги в них выглядят как лягушачьи лапки)?

Ответы
Zоя

Даже если мне скажут поправляйся и" все мужчины твои" Ухом не поведу, предпочитаю оставаться с легушачьими лапками , чем поросёнком.Зимой набираю пару кг на каблуках ходить становиться тяжко)))Лучше уж лягушонком быть и с лёгкостью прыгать))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да ради бога оставайтесь никто не претендует на ваше право

Zоя

Таки я вас умоляю ни дедайте мне одолжение)))

Елена Белая

Много лет назад знакомая девица купила себе сапоги чулки,которые ей в мастерской ушли, потому как икроножных мышц практически не было, и размер 39.нога смотрелась как кочерга.

Ма
Макс

ну всего в меру должно быть, высмеивать тоже плохо, неизвестно от чего человек не худеет, но бывает и полные люди умеют за собой следить и выглядят очень симпатично

Ма
Макс

а бывает даже пощупать хочется чью то толстую ногу 🤣🤣🤣

Ма
Макс

ну вам то зачем,

Ир
Ирина

А зачем на слишком полные ноги надевать лосины?Равно, как и на слишком худые?Как по мне, то надо просто носить одежду, скрывающую недостатки фигуры.

Ир
Ирина

А я не обращаю внимание.Всем не угодишь.

Черная Мамба 🇷🇺

Я не смеюсь не над жирными, не над худыми, вообще не смеюсь над внешностью людей. У всех вкусы разные и на всех найдется свой воздыхатель)))

Максим Jw

Этот вид одежды создан геями и лесбиянками, чтобы создавать ненужные эмоции. Куда лучше сарафан или красивый халат 🙂 чем лосины.

Максим Jw

Вы за людей не отвечайте, а только за себя 🙂

Максим Jw

Я отвечаю только за себя и свои слова. А за то, что вы услышали, я уже не отвечаю 🙂

Ольга Чернышева

Татьяна! Знаете, что каждый человек даст за себя, за свои слова и за свои дела отчёт Богу? И как это будет?

Янг Николсон

ну, Бог, дал ангелам на небе крылья, а на земле ноги. у каждого свои вкусы🤗. нам например хвосты с другой стороны пришили🤣

Михаил Гехт

Вы лягушек видели? У них как раз мускулистые - они постоянно тренируются. Это у летающих птиц, типа цапель...

Михаил Гехт

Весовых или ролевых?!

Михаил Гехт

Ролевые - это про стиль одежды. Например, из мусульманок в нудистки перекрестилась

Василий Теркин

Жирные ноги говорят о проблемах с весом,значит и здоровье, худые просто не красивы,но это не критично

Василий Теркин

Ну вам нравится быть жирной? Причём тут летать? Привести свой вес в норму это нормально

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Во первых жирной я себя не считаю, но и не дистрофик , для своего возраста у меня нормальное телосложение, во вторых в отличие от вас я летаю пусть и во сне, дальше продолжать

Василий Теркин

Я тоже во сне летаю, за весом слежу, жиреть не собираюсь, ими оптимальный

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Рада за вас но это говорит только о том что вы как раз относитесь к той половине которая боится потолстеть

Василий Теркин

Я не боюсь, просто контролируют все параметры здоровья и вес в том числе

Вера Сергеевна-V

А вот загадка есть :почему красавицы частенько одни остаются ,имея идеальные ноги .Правда загадка .

Натка М_Мак

Это дело вкуса, конечно - как ты одет. Но! Можно ли человека за это осуждать, если его никто не научил быть элегантным или вообще некому было учить или человек сам для себя решил носить то, что хочется и плевать на всех? Так не хочется в наше сложное время еще и по этому поводу злословить

Вера Сергеевна-V

Нет ,Натка ,осуждать нельзя и злословить -тоже А в случаях с красавицами-не нашлось подходящего красавца )Больше печали ,чем намёка на злословие .Просто -не повезло . Бывает ?

Та
Татьяна

Лосины придумали для идеальной фигуры и точеных ног.Но не все это понимают

Татьяна Владимирская

в принципе, леггинсы это просто удобная штука, и всееее))

Алевтина Пална

а под джинсы можно? не видно же ничего

Татьяна Владимирская

та жарко уже под джинсы(

Алевтина Пална

ну счс да, я на будущую зиму))

Подпись Неразборчива

худые кривые.. вы вообще об обрезанных по колено скажите. сравните отношение разных ног и возраст.

Ст
Стас

Вообще-то, фигуру не заказывают. Если таковы гены, то никуда не денешься.

~E
~ Eva Lansca ~

И не говорите ! Смеяться над тем , что досталось по наследству - просто !

Валерий Рудаков

все мы разные и у кого и где что ВИСИТ и на сколько это выбор каждого

Ольга

лосины воспринимаю как неприличную одежду. Уродство и бесвкусица.

Лю
Людмила

А прямые прелесть, а толстые хоть прямые, хоть кривые не красивые

Александр Бабурин

Поверим.Такой красивой и обаятельной невозможно не поверить

Елена

и никто не пишет о мужиках в шортах с кривулями волосатыми

Алина N

а можно и те и другие ноги прикрыть длинной красивой юбкой

Андрей Борисович

воооот анарексики считают что только в полноте уродство