Ма
Марс

одному хватает малого другому надо больше чем сможет потратить поэтому первый будет всегда голодным и будет всю жизнь работать на хапугу ?

Ответы
Viki

первому ведь Вы пишите хватает малого...отчего же он будет голодным?

Ма
Марс

второму надо много и потому он отнимет и то малое у первого

Viki

такое в Вашем вопросе не звучит

Надежда Колесникова

необязательно голодным -может быть он больше съесть не может?

Ольга Лакомкина

Значит надо быть и воспитывать ХАПУГ???

Ма
Марс

лимит нужно установить на роскошь

Ольга Лакомкина

Только от того что установят лимит,тот кому хватает малого-больше не захочет,а хапуга все равно найдет способ стащить! Надо воспитывать духовность и культуру. Только теперь это возродится не скоро и то если начнут это делать сейчас.

Ма
Марс

ну хоть голодных не будет

Ольга Лакомкина

В наше время голодные только те кто не хочет работать,а ждет когда в рот положат!!!

Ма
Марс

пенсионеры голодают

Елена

те, кому хватает малого, много не пашут

Ма
Марс

ой ли

Елена

да да

Ма
Марс

людям многое не надо а работают как ломовые лошади

Ма
Малинка

Пан филосов ошибается.

Ма
Марс

философ не обманет

Ма
Малинка

Я не сказала , что обманет, я сказала- ошибается.

Ма
Марс

в чем же ошибка

Ма
Малинка

Не будет первый голодным и работать на хапугу, только лишь потому, что довольствуется малым.

Ма
Марс

его голод заставит в который его ввергнет хапуга обложив кредитами

Ма
Малинка

Вот как повернулся вопрос...

Mykhaylo Vynogryeyev

Не будет.

Матана

Логично.

тт
татаева татаева

😘

Нина Стрельникова

👍