Хиромант

Почему для Бога, его служители собирают миллиарды и миллиарды😱, а для Дьявола никто и ничего😊? Значит Бог жадный хапуга, а Дьявол бескорыстный добрый парень? 😜

Ответы
Кайзер Созе

да нет,бог не алчный.он и так имеет все деньги мира.и весь мир.и все миры.просто он забыл упомянуть в заповедях что надо скинуться на бензин для майбаха батюшки.и на шубку для его шалавы.и на майбах.и на скромную 10ти комнатную пещеру в центре города или у моря.ну бывает.

Ирина Солнце

у каждого своя работа, должен же кто-то наказывать, ведь каждый из нас надеется , что преступников или насильников (злодеев в общем) покарают если не на этом свете, то на том. Мб ему и не нравится его работа, просто никто его не спрашивал. Без черного нет белого )

Ma
Mass.terr

Дьявол, кстати, и не брешет никому, что если в жизни будешь нищенствовать, то после смерти получишь золотые горы. Наоборот говорит, что земная жизнь - главная и единственная. И проверять не надо. А про рай попробуй убедись, что не брехня))))

Ве
Ветер

Бог не просит денег у людей, просят попы....а дьяволу не нужно деньги собирать, ведь деньги всего мира и так ему принадлежат. Дьявол забирает более ценные вещи: здоровье, любовь, жизнь.

Хиромант

Ты умная старушка

Владимир Забродин

Бог -дух, а духам материальные ценности не нужны. Да и сам он не единожды предупреждал о чреватости богатства на земле. Но кто же ему верит?

Хиромант

А РПЦ бабло собирает для него

Владимир Забродин

Бог -дух, а духам материальные ценности не нужны

Isfandiyor Sharipov

ты нечего не понимаешь, эти средства все равно не доходят до рук Бога, они дьявольски тратятся тут на земле для добрых дел...

Хиромант

Тратят служители бога, а не Дьявола

Isfandiyor Sharipov

а как их отличишь? официальная сумма для божественных, остальное на дьявольское. откуда знать какой процент. сколько в мире войн, убийств, насилия, жадности и всех остальных недуг? это все не бесплатно. это все для большего, а человек как показывает весь мир существо ненасытное, нечего валить все на бога и дьявола. Они наверное сидят где нибудь вместе чай пьют и смеются над людьми. 🙂

Назаров Никита

просто они лучшие комерсы . да и собирают для себя-) бох - товар. спрос на него больший.

Елена Максимова

Дьявол просто искуситель.И только человеку решать, поддаться искушению,аль нет)))

Xisada Kizz))))

Хапуга те кто собир а дьявол зачем ему собирать еогда он м так заберет

Ольга Опекунова

Дьявол сам забирает..или подводит к тому,чтобы отдавали..)

Александра

Мало того, дьявол сам денюжку своим слугам подкидывает)

Tagir Khasanov

Я отвечу часа через три. Написал что б не потерять вас.

Наталья Никитина

А может люди собирают для себя,а не для бога😑

Хиромант

Служители бога собирают, служители Дьявола нет

Елена Лена

Дьяволу достаточно души ) эта валюта всегда в цене

Хиромант

Душа, это выдумка религиозников и потом подхватили писатели

Елена Лена

Как интересно.. А что по вашему вместо души?

Хиромант

Вместо чего?

Сергей Леонтович

Написано :"Словами своими осудитесь."добряки(((

Наталья Суманосова

ну дьявол не добрый нифига, он собирает дУши(((

Хиромант

От хрена уши

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔 Так вот почему Диавол злой !

Вл
Владимир.

ТОРГОВЛЯ ОРУЖИЕМ - БИЗНЕС ТВОЕГО ШЕФА.

Никифоров Валерий

🖼

Василий Пинясов

Управлять и наблюдать, разные вещи.