Леди Мила

Матвиенко возмутили цены на отдых в Крыму и Сочи. После закрытия Турции они выросли. Особенно возмутило, что один день в гостинице в Крыму стоит столько же, сколько недельный тур в Египет по системе «все включено».Хапуги не дремлют?

Ответы
Маша Ерёмина

А вот если б в Крыму и Сочи была бы работа для всех желающих с такой же зарплатой, как в Москве - были бы у них в сезон отпусков такие высокие цены на всё. или нет? В чём-то их тоже можно понять, хотя я их не оправдываю - рвачество оно и есть рвачество...

Леди Мила

Но приезжают то в основном не из Москвы.. те умные, знают, что там делать нечего. Северяне едут, за солнышком

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Эти цены в VIPовских гостиницах. Они же, чиновники высокого ранга, с зарплатами в 5 000 000 в месяц + премиальные+лечебные+безотчётные+командировочные сами эти цены и поднимают. Есть в Крыму нормальный отдых по доступным ценам.

Леди Мила

ага.. курятник по цене хорошего отеля в Турции

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Нет таких вариантов. Если хотите, я проживаю в Крыму организую хорошее место. Само собой таких эксклюзивов как в Турции не будет ( во первых они работают 11 месяцев в году и во вторых государство очень серьёзно туристический бизнес поддерживает, у нас таких преференций нет ), но солнце, воздух и вода + хорошая еда-это будет.

Леди Мила

сомневаюсь...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так я сам туристическим бизнесом занимаюсь.

Леди Мила

Черное море вообще грязное, сервис совковый, пляжи грязные.. а еде необоснованно дорогая. про жилье с удобствами на улице я вообще молчу.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

У на на Азовском море базы. Экология - чистейшая.

Леди Мила

Верю. Про Азовское читала, люди хвалят.

=)

мне кажется просто надо вменяемо договариваться с нормальными людьми. допустим едешь я тебе комнату вменяемо и ты отдыхаешь. а таких нормальных людей полно в сочи и по краснодарскому краю. и тогда барыги пойдут на...

Леди Мила

не смеши... 🤣

=)

не встречалась с такими сайтами где гостей в дом принимают с других стран и регионов?в турции допустим можно комнату за 9000р снять. в месяц а отель обонкротишься там 1500 в день

Леди Мила

что ты мне про Турцию спариваешь? Я про наш Крым И Сочи пишу.. про Турцию я побольше тебя знаю.

=)

😏ну вот так и надо делать. а естественно барыги будут драть. ведь их и в турции много таких же кто хочет обдурить и содрать в 3 шкуры?

Ростислав Туманский

Я ездил каждый год в Крым в разные города и нигде не нашел хорошего сервиса. Дороговизна поражала. Сейчас мои ездят в Турцию и Египет и очень довольны.

Леди Мила

Именно!! но Турцию и Египет для русских закрыли.. вообще железный занавес

Ростислав Туманский

А мне интересно, куда Путин ездит отдыхать?

Леди Мила

официально только в Сибирь

Ростислав Туманский

Смеялся...

Леди Мила

🤷‍♀️🤣

N’
N’djaména

В условиях монополизации когда возвращаемся к железному занавесу, почему бы цены и не поднять. Чем меньше НАСТОЯЩЕЙ конкуренции, тем выше ценники.

Леди Мила

Именно так

Гр
Григорий

Только госрегулирование цен сможет вернуть нормальную экономику нашей страны.Менталитет русского человека - менталитет саморазрушения .

Леди Мила

нужен диктотор, но патриот.. а не ворье👍

Гр
Григорий

🤝 Солидарен .

Леди Мила

мы во многом сходимся👍

Гр
Григорий

Только нельзя считать ЛДПР и особенно СР за патриотов . Это обманка

Леди Мила

я и не считаю.. Это купленная оппозиция.. видимость демократии

Марго Беккер

Есессно..я тут прослушала про Крым-одного блогера..ТЫ бы слышала КАК его обосрали усе Дэбилы...

Леди Мила

квасные патриоты.. Дальше Мухосранска нигде не были

Марго Беккер

а, он ПРОСТО сказал, что ЖИТЬ в Крыму-простым людям невозмоожно-ОЧ ДОРОГО,..

Леди Мила

Всем дорого.. А где в России дешево?

Марго Беккер

НУ ТЫ ЖЕ САМА СКАЗАЛА, ЧТО В КРЫМУ АКУЕЕТЬ ЦЕНЫ,.Ты чё????????????????

Леди Мила

да, и отдыхать, и жить.. Да и вообще по отношению к зарплатам в ,РФ все очень дорого. А сейчас цены вообще задрали

Александр Никушин

Хапуги это так цветочки . Идёт планомерное уничтожение людей .

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Александр Никушин

😉Веселей надо быть

Елена

а ничего не изменишь,все частное.административно не накажешь

Леди Мила

согласна🤷‍♀️

Елена

вчера видос про ялту смотрела.пенсионерка сдает свое жилье второй этаж в частном секторе.типа в гостинице сутки стоят 12000,а у меря даром, большая комната 6000 сутки. тока удобства на улице.но это ж мелочи.за сезон зарабатываю немного, 300 тыс.Приуменьшила сильно конечно.с мая по октябрь сдает

Леди Мила

вот, вот..

Нурия Шагабиева

Стыдно должно быть ,еще хотят ,чтобы люди отдыхали в России.

Нурия Шагабиева

А потом обижаются ,что на наших курортах нет никого.

Леди Мила

толпы!!!!! Все забито.

Нурия Шагабиева

Наверное поэтому и поднимают цены . Бизнес ,ничего личного.

Леди Мила

естественно.. хапуги

Нурия Шагабиева

Точно ,хапуги.

Юл
Юлия

Матвиенко!!! есть у кого учиться, учителя каковы, !!!

Леди Мила

🤷‍♀️

Юл
Юлия

Народ у нас обучаем и подметки рвет на ходу!😁

Леди Мила

Думаю, это в генах заложено

Юл
Юлия

Не без этого!!!😁

Сергей Ларичев

Расстреливать этих Сочинских уродов или сажать!

Дэн

И чего предприняла Матвиенко? Кроме возмущения.

Леди Мила

ничего

Дэн

Я так и подумал) В.В тоже постоянно возмущается как у него в стране всё херово)

Леди Мила

да, я тоже заметила

Георгий Крымский

Кто то должен стукнуть кулаком по столу ..

Леди Мила

некому

Георгий Крымский

Видимо так ..

Валентина Мишняева

Не дайте хапугам такой шанс обогатится.

Леди Мила

не дам.. Буду грядки полоть🤣

Валентина Мишняева

Правильно. И пойдём в речке купаться. 🤣

Леди Мила

Да, тем более, лето обещают хорошее

Леди Мила

🍓👍

Александр Мйтельштет

потому так й жйвем...друг друга грабйм

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Ка-Валерчик Гузенко

Ниччаго личного ! Только бизнес .

Ев
Евгений

Ага вот она возмутилась и чо?

Леди Мила

🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Вот не удивительно ни чуть .

Леди Мила

да уж..

Мохарям Ханипов

есть желающие оплачивать ..

Леди Мила

Людям деваться некуда.. границы закрыты

Мохарям Ханипов

я же вам написал ..берите путевку санаторий хотя бы горный воздух железноводске .. лечение питание большой бассейн .... какой климат какой пейзаж ..но вы хоть раз поднимались на вершину горы бештау🖼

Леди Мила

Зачем мне бассейн, если у нас прекрасный фитнес комплекс с тремя бассейнами? Я вам писала, мне нужно море.

Мохарям Ханипов

езжайте свое море я вам разрешаю

Леди Мила

Путин не разрешает

Мохарям Ханипов

тогда купите веревку

Леди Мила

вы идиот?