Св
Светлана

Проститутка - это хапуга, ей лишь бы по быстрому хапнуть и не работать?

Ответы
Александра

ОЙ, Светик, вы так далеки от этой стези, пахнет ханжой или завистью... Определитесь!!!!

Св
Светлана

Мне жаль мужчин, которые платят, у меня сын такой. Ходит в рванине с гнилыми зубами, не доедает, а проституткам платит.

Александра

Значит, простите, ВЫ, виноваты... Мальчик.... ПРОСТИТЕ...ЗАПУЩЕН... У меня примерно так, но не сын, племяшка... Вытаскивайте, ищите способ...

Св
Светлана

Он никого и слушать не хочет, упорный молодой человек, у него главное - это пиво и секс.

Александра

Сочувствую, но_это, ВАША, беда.. Лишите его денег... Возможно решите проблему, выдворите из дома, пригрозите лишением помощи, ну лишите его поблажек, поддержки...

Св
Светлана

Он сам работает и платит свои деньги.

Александра

ОТСТУПИСЬ...

Остап Бендера

есть и работающие, в спортзалах так работают, Стаханов отдыхает.

... Рус

Не думаю так. Это от них пошло выражение "зае...сь на работе"🤣

Виталина

у нас на работе давно как-то начальник отдела мне сказал что проститутки нифига не делают. а денег много зарабатывают. Я ему предложила самому жопой заработать на их месте. Пол года со мной не разговаривал

Do
Donatas

Это самостоятельная самодостаточная женщина. 😇

Св
Светлана

Это продажная тварь.

Do
Donatas

Та которая ради удовольствия

Людмила

не суди , да не судим будешь

Qqqq Qqqqq

она телом работает

Св
Светлана

Это не работа, работа- это когда руками или головой.

Qqqq Qqqqq

а тут тело в дело если проститутка как бревно будет то не много она так заработает

Кр
Красавчик

😂 халявщица

Александра

Ой

Дедушка Старенький

🤣