Legião Dos Sábios

С детства не любил цирк. Что такое цирк? Это место, где животные ведут себя, как люди, а люди — как обезьяны.

Ответы
Ангел L

и я почемуто не люблю цирк..животных мучают..клоунов-жалко смотреть..на то как они стараються всех рассмешить...🤔

Legião Dos Sábios

"Кривые зеркала" тоже)

Ангел L

помню меня с сетрёнкой ...мама завела в этот аттракцион.. ..чтобы мы посмеялись..а там компания мальчишек была..и они так кривлялись..и хохотали до слёз...а мы с сестрёнкой стеснялись мамы и жались друг к другу.....а она нам говорила..ну посмотрите ..как дети другие смеются..а вы стоите ..как истуканы..и рассердилась на нас...а потом стала подталкивать к выходу..а мы украдкой переглядывались..и нам хотелось плакать. и.было ..как то обидно....потомучто знали..что мама скоро умрёт. и поэтому нам не смешно.....но мы сдерживались. ... стеснялись друг друга...потомучто понимали больше ..чем мама...и. мы не хотели её расстраивать .....это было давно.....но кривые зеркала я с тех пор ненавижу...

Шкавир Эзот

я тоже не люблю животных (издевательства над ними) в цирке, но остальной цирк люблю, особенно воздушных гимнастов

Ольга Новик

в цирке ни когда не была,животных жалко,а клоуны вообще ужас наводят

Ольга Новик

спасибо друг

Надежда Куракина

почему - то и я не люблю его...странно...

Legião Dos Sábios

Особенно клоунов. Клоун - это даже уничижительное ругательство. А алекпапоа не любил, и куклачова и карандаша и все вообще клоуной и кривые зеркала, зато ваш Райкин Аркадий и Хазанов - гении юмора!

Надежда Куракина

но юмор - это другая республика...)))))))))))))))

Legião Dos Sábios

В цирке детей приучают к юмору. Ваш Жванецкий сказал, там где много горя и бардака, там нуждаются в юморе. Я с ним согласен!

Надежда Куракина

наш, а не ваш?

Legião Dos Sábios

Пусть будет наш. )))

Надежда Куракина

так правильнее...мы же все- люди- человеки...))))))))))))

Юлька

Я тоже никогда не любила цирк.

Legião Dos Sábios

Зато все нормальные люди любят себя!

Свет

Жизнь - цирк 🎪

Вадим Осипов

Сходил Абрам в цирк и рассказывает Мойше: - "Разве это цирк? Это бардак, а не цирк! Вот у моего дяди был бардак - вот, то цирк! Разве это львы? Это бл-ди, а не львы! Вот у моего дяди были бл-ди - вот, то львы"!🤣

Свет

😄

Ники Бер

походы в цирк лечат больных детей, как общение с лошадьми, сабаками, дельфинами.. а здоровых делают счастливее, умнее, здоровее.. с этим может сравниться только объятия матери, но не менее получаса в день.. берегите друг друга и детей: ходите в цирк, заведите собаку.. - обнимайтесь!

Свет

🤗

Алёна

солидарна.

Светлана Светина

печально...