Ирина Полесская

Я прочла ЖУТКУЮ информацию. В Петербурге подана заявка на референдум об отделении его от России.Документ зарегистрирован.. Еще ПЯТЬ регионов РФ объявили о начале подготовки референдумов за НЕЗАВИСИМОСТЬ. При этом они заявили о намерении воевать за Украину..Эти области хотят просить помощи у НАТО и ЕС по вопросу отсоединения от РФ. К этим областям относятся, в частности, Урал, Сибирь, Кубань. Как же все это понимать ???.Что же ждет Россию ???

−3
Ответы · страница 3
Sa
Sarman

Ты так и сдохнешь со своими мечтами.

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

То чего она и хотела самостийности

Я-За Тобой

😂бред на уровне лавочных сплетен

Ирина Полесская

Голосовали за независимость Кенигсберга (Калининград и область), Ингрии (Санкт-Петербург и Ленинградская область), Кубани (Краснодарский край), Сибири и Урала.
– Кенигсберг: 72,1% за независимость от Москвы, 27,9% – против.
– Ингрия: 66,2% за независимость, 33,8% – против.
– Кубань: 55,7% за независимость, 44,3% – против.
– Сибирь: 63,9% за независимость, 36,1% – против.
– Урал: 68,2% за независимость, 31,8% – против.

Я-За Тобой

смахивает на чью то хотелку))

Юрий Ласковец

РФ ждёт возрождение!! слава СВО!!

Эвелина

РФ ждёт упадок .....как и татаромонгольского ига ...

Alex Dark 🇷🇺

ты сама хоть в эту дичь веришь🤭

По
Потерянный

меньше смотри марафон и тик ток

Эвелина

Ира,а что то за год изменилось ?

Го
Голодранец

Вот именно Эвелина. Вопросу год. А если бы эта информация которую Полесская где-то прочла была хоть на каплю правдой, уже б давно были какие-то телодвижения в федерации. Но там как воняло путинско-кгбистским болотом, так и воняет до сих пор. Тока трупов разложившихся стало больше, вся разница

Ва
Василий

вот пиздец ты хуйню написала)))

Ирина Полесская

Подавай заявку в книгу рекордов Гиннеса ! Займешь ПЕРВОЕ место в мире по ТУПОСТИ !!!

Ва
Василий

тебя с твоей хуйней точно не переплюнуть!)))

Наталья Львова

Она еще про тупость говорит 🤣🤣🤣🤣

Ша
Шараф.

Дурой живёшь, дурой и помрёшь!

Ирина Полесская

А ты даже до ДУРАКА не дотянулся ! Просто умственно неполноценный !. Уровень мышления ДВУХЛЕТНЕГО ребенка ! Даже его УМУ позавидуешь !

Ша
Шараф.

Если бы ты была умной, такую чушь не написала бы!

На
Наталия

Ты врёшь, как собака лает)))))😄

Иоганн Себастьянович Бах

Тебя ждут санитары из дурки

Лариса

Иногда грамотность вредна.

Ирина Полесская

На мой взгляд, грамотность только ПОЛЕЗНА ! Разве не так ?

Лариса

А вот не так. Читать всякую ерунду, которую пишут и кидают в мусорный ящик интернета - глупо. Тем более, верить в это.

Ирина Полесская

Надо следовать принципу: Если я МЫСЛЮ, то я СОМНЕВАЮСЬ !

Николай Верниковский

все империи разваливаются.

Ви
Виктория

думаю что этих активистов ждет тюрьма. К сожалению

Николай Верниковский

как и многих других. крах продолжается.

Конь Впальто

дай ссыль на первоисточник

Fenix🇱🇹

Распад , как любой империи.

Ирина Полесская

Как этот распад скажется на судьбе россиян ?

Fenix🇱🇹

Не знаю , ведь пережили же люди распад Российской империи , СССР и живут дальше.

Ирина Полесская

https://24tv.ua/ru/referendum-v-rossii-5-respublik-hotjat-otdelitsja-i-stat-nezavisimymi-24-kanal_n2257810

Алевтина Пална

та ну... то нахрюк какой то

Ал
Александр

Чо сразу нахрюк? Може то правда? Поживём увидим

Господин Дроссельмейер

Это что за области такие?

Ма
Матильда

Идиотизм, причем полный.

Пан Змій Zp.ua

Россию ждёт жопа. Впрочем, нет такой страны, это условное название.

Ма
Матильда

Ну про окраину тоже можно так сказать.

Пан Змій Zp.ua

Нельзя

Пан Змій Zp.ua

Это росиянцы такое слово придумали.

Ма
Матильда

Как есть так и назвали.

Алексей

Ты не читай всякую хуйню

Геннадий Зернов

Армагеддон всех ждёт.