Ро
Ром

Поговаривают, что тут под женскими аватарами и никами, мужики, это что, правда??..

Ответы
Светлана

вот у меня сейчас казус вышел..одна дама наехала мол это грех чужую фотку ставить..спраш с чего решила что эт не я? Кстати и мой майл к обсужд привязана..мож смело проверить..так она начала говорит эт фото человека которого нет в живых...во как!! И смешно и жутко

Ро
Ром

Да уж, может там мужик скрывается?..

Светлана

Да бог их знает?😄

Елена Лена

За моим фото, например спряталась старая карга с бородавками на пальцах и крючковатым носом😁 а на самом деле, все возможно . И если быть внимательным , то по характеру общения можно определить)

Ро
Ром

Надо быть бдительнее..

Елена Лена

За мужскими- девочки тоже 😂

Ро
Ром

Не правда)) ну то есть, я не знаю)) за моей точно нет девочки))

Елена Лена

Вот вот 😉

Ро
Ром

ага😁😉

Соколова🇷🇺

Наверно да ! Потому что я однажды здесь такое прочитала, ......... жесть, у меня волосы дыбом встали.... похоже было, что писал мужик-уголовник... а имя женское ... правда фотки не было, кошка какая-то.

Нина Кузьмина

Правда-правда! Только вчера женщина писала о пятилетнем общении с мужчиной, который в результате оказался женщиной. Я думаю и мужчины под женскими никами здесь есть.

Нина Кузьмина

Да я тоже удивилась. Неужели за пять лет нельзя было понять что разговариваешь с женщиной?

Ро
Ром

А какой у них возраст, примерно равный?

Нина Кузьмина

Не знаю. По фото-после 40-ка. Может 43-44.

Ро
Ром

Что ж, могу только один диагноз предположить.

Нина Кузьмина

Да Бог с ними.

Ta
Tatyana

Вот поэтому надо быть настороже с теми у кого не фото,а картинка. У меня тоже во время общения с некоторыми возникают похожие мысли.🙂

Барс*****

🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Некоторые так делают для эксперимента - чтобы проверить наши утверждения о мужском дебилизме и озаботах .

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Парочку парней, которые пожилых мужиков разводят, я знавал!
Впрочем, у трансов тоже не мужские ники!..

Лю
Любовь

Ой врут...Я - это точно женщина , да и по меркам сайта вообще странная - ведь фото-то моё личное ..

Ро
Ром

сегодня не так сложно найти любое понравившееся фото на просторах..

Светлана Бурдуковская

.. возможно.. тут столько «фокусников» и Коперфильдов..)) но под своим ником я.. лично-Я..))

Ро
Ром

это Радует))

Светлана Бурдуковская

.. но да, Санта..))

Колючка-Это Я)))

говорят,мужчинам это проще определить,они чаще на женские вопросы отвечают

Людмила Мила

А под мужскими - женщины? ))))) Ведь это легко понять по манере общения..))

Ро
Ром

ага, возможно))

Kitton

А под мужскими частенько женщины играются ...да , и такое имеет место .

Юлия

Мишутка и он и она. Еще чака он.)) и еще... Ну не буду друзей выдавать)))

Ро
Ром

Как это Мишутка он и Она?? 😯😁

Юлия

Типа может парочка.. Приставал/а/о к парням на этом сайте))

Ро
Ром

может девушка??..)

Юлия

А говорил мне что он сам и парень))

Стас Васильев

если так, то это просто пидары латентные. Наверное даже хуже......

Виктор Дудинский

Допускаю, ведь есть и педерасты, и лесбиянки. Вот и извращаются.

Bender Bending Rodriguez

а запросто, а что так задевает? а если наоборот? не заденет?

Ро
Ром

Нет, 100%

Bender Bending Rodriguez

что нет? я задал 3 вопроса, нет - куда?

Ро
Ром

К последнему. Нет, Не заденет, я мужчина

Bender Bending Rodriguez

пардон, аву не видно (малюсенькая), а ник не понятен

Ро
Ром

В смысле малюсенькая?, Романом зовут

Bender Bending Rodriguez

оч приятно

Ольга

Кто то об этом уже писал, а я лично думаю, все может быть....

Ольга

Здесь не видела, а в Спрашивалке мне двое таких попались.

Мурат Джумагажаев

Тоже слышал ну это не мужики а чморики в мужском обличии

<Наталья Серова

ха - ха ! а как проверить то ! какая глупость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1