Приходит от мужа смс: «твои трусы сели как влитые!» Честно говоря, я охренела и ответила: «Там еще помаду мою возьми, если надо». Обиделся… оказывается, я ему трусы подарила давно, а он их только сейчас померил!
Марина Виноградова
Ответы
Вера Соломенникова
ну ты девка юмористка,с такой не соскучишься,читаю твои тексты и уже заранее улыбаюсь-оптимистка!!!
Марина Виноградова
юмор и оптимизм - наше все
Зинаида Бадяева
Это результат непонимания или неверно составленного смс!Получился смысл двойной...
Алексей Едигарев
А ТЫ С НИМ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ. ПУСТЬ ЗНАЕТ. КАК НА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ СЕРДИТЬСЯ.
В М
Вы ссоритесь с лучшей подругой? по каким поводам и как миритесь..
La Testa
У меня подобная ситуация произошла, только с девушкой..
Илья Следопыт
Я меняю свои каждый день и сам их стираю.
Бабайкин Юрий
Хорошо хоть помаду а не монду
Марина Виноградова
пошляк
Vи
Vитя@Zь
Ты что поправилась?)))))
Марина Виноградова
я тут при чем?
Vи
Vитя@Zь
Ну трусы то ему твои в пору......
Марина Виноградова
читай внимательнее
Vи
Vитя@Zь
Да читал, да ты юмор только свой понимаешь....
Марина Виноградова
бред сивой кобылы
Ол
Олег
Ненавижу смс! Просто!
Ната Вамп
Спасибо, улыбнули
Марина Виноградова
всегда пожалуйста
Ал
Александр
там-это в трусах?
Николай Львов
Весело живете!
Марина Виноградова
от скуки не умираем