Алевтина Пална

Когда мужчина пишет "красивая"- значит ли это, что он и правда видит идеальную коррекцию бровей и удачно подобранный цвет помады или он имеет в виду что-то свое, типа, о! На мою бывшую похожа?

–4
Ответы
Татьяна

Это я не знаю, но как-то раз в гостях один мужик, с которым мы увиделись впервые (кстати, он был со спутницей) опознал во мне полнейшее сходство с усопшей супругой. Вечер был категорически испорчен для всех! Он рыдал, преследовал меня, бухался в ноги - а так, как параллельно он не только бухался, но и набухивался, то с каждым следующим падением, он пытался и меня увлечь на пол.... По итогу его уволакивали прочь, баба бежала за ним, повизгивая, а я осталась в полнейшем шоке: то ли, человек реально так обезумел от горя, то ли просто белка.....

Не Он

Скорее всего второе) Красота очень субъективная категория. Особенно женская.Но безусловно есть стандарты женской красоты - и это действительно штучный товар. Эти женщины знают себе цену! Умные мужчины держатся от них подальше ))

Константин Буянов

Если мужчина обращает внимание на то, что Вы написали, то это скорее всего не мужчина, а пидор. Мужчины обращают внимание в первую очередь на "буфера", а уже в седьмую очередь на идеальную коррекцию бровей и супер-трупер помаду.

Константин

Если воабще туда смотрят:)) Бывают такие формы прелестей, что и глаз не отвести

Владимир Петров

Если пишет "красивая"- значит, красивая и есть (если конечно, не пытается, по какой-то причине, польстить). Кстати, далеко не у всех есть бывшая и, если даже и есть, то далеко не все с ней всех красивых сравнивают...))))

Алевтина Пална

ну и слава богу, а то я уже чортишо надумала)))

Владимир Петров

Тут надо быть особенно тщательнЕе- подходить помягше и рассматривать поширше...)))

Михаил Гехт

Мужчина воспринимают образ целиком. «Всего одна незастёгнутая пуговица на блузке позволяет не брить ноги, ещё одна - и не наносить макияж»
А вот дамы дрг друга оенивют по мелчам, типа свежести и цены маникюа.

Алевтина Пална

надо же... всего две пуговицы, а какой результ!)))

Михаил Гехт

и я о том же: мужчина по природе охотник, и видит в основном цель. А женщина - собиратель, ищет корешки ягоды в самых неожиданных местах

Алевтина Пална

романтика))

Му
Муиз

очень сложный вопрос 😁 Не всегда так 🤔 Сначала у него что-то в голове 😁Когда он разговаривает с девушкой, рождается что-то 🤣еще Когда он объявляет об этом ей, он нарисовал еще одну цель

Му
Муиз

Да, вы правы, половой инстинкт между мужчиной и женщиной подобен так как пищевому инстинкту .👉Основные инстинкты существ👈 . Кто-то любит бананы, а кто-то больше всего любит бананы или яблоки.😁 Аномалии - человек, который любит все фрукты но В отношениях с женщинами Мы назвали это Бабник 😁 Впрочем, это не противоречит тому, что я сказал ранее 👉Ничего общего с этим - она похожа на бывшую👈 😁ему нравится такой 👉 Только он знает первое раньше второго или наоборот👈

Алевтина Пална

Однако...🧐

Му
Муиз

🤔 Однако 😁 что 🤷‍♂️

Алевтина Пална

однако, как все просто и непросто одновременно)))

Му
Муиз

😍👍 да ! вы правы 😉Однако женщины умнее мужчин, они лучше чувствуют мужчин, чем наука.

Прохор П

Красивая, я иногда говорю, что бы порадовать человека, может кроме меня, ей этого никто не говорил. Некрасивых много. Я давно вляпался дома в историю. Скучно будет , расскажу.

Сергей Ш.

Он видит некий образ через свои глаза. Сигналы от них проникают в его мозг и за считанные доли секунды обрабатывают миллиарды вариаций, зачастую выдавая ошибочный ответ 😁

Александр Гусев

Нарисованная на лице "красота" и надутые силиконом прелести - это декорация, ширма, маска. К настоящей красоте отношения не имеет.

Алевтина Пална

может и не имеет, но вы ж таким комплименты и не делаете

Zоя

Не люблю такое обращение....Отталкивает сразу....Ибо красиаых много ,а я одна и у меня есть иия, которое меня от всех и отличает!))😉

Татьяна Владимирская

значит, мысли вертятся в диапазоне от эстетического наслаждения до ябвдул, плавно переходя из одного состояния в другое))

Алевтина Пална

ты видишь - на охоту за фотками вышел, полдня уже давит, как асфальтный каток

Ma
Mascot

🤙

Татьяна Владимирская

оружие в чехле - ты осторожен как зверь! (с))

Ma
Mascot

О да, ещё, ммм 🧔

Евгений Бриг-Снежин

Ах,как же в этом мире мало,
Любви и пониманья,и мечты,
Сегодня всё светлее стало,
Ведь в этом мире появилась ты.
🖼

Артём Петров

Да какая разница, что он имеет в виду! Есть повод требовать решительных действий! нечего словами швырять в кого попало.

Алевтина Пална

требовать справку о зарплате?)

Артём Петров

Ну, я бы начал с окулиста.

Алевтина Пална

от окулиста требовать решительных действий?

Артём Петров

Я про потенциальную миопию

Алевтина Пална

О... может это просто любезность и окулист тут не при чем

Артём Петров

Так я ж и говорю, назвался груздем - будь любезен.

Алевтина Пална

))да, лучше в мелочи не вникать, иначе окулист развеет все очарование по ветру))

Та
Тася

У мужчин совсем другой тип мышления, и они видят то, что им удобно, по- своему оценивая красоту. по своим критериям

Алевтина Пална

с критериями бы разобраться))

Та
Тася

Ну, если Вы проф психолог, разберетесь...А вообще, мне кажется, надо все принимать, как есть , конечно в пределах норм Вашей морали😊

Алевтина Пална

согласна, идеальное решение, тем более я не психолог никакой))

[●_●]

Нет. Просто при совокупности внешних раздражителей включается триггер "ябвдул". И всё. Остальное стандартно.

Ни
Нигеральбинос

он чё искусствовед в музее про коррекции думать , губки смеются сиськи трясутся всё норм можно брать

Алевтина Пална

😅 практичный подход)))

Ни
Нигеральбинос

природа промискуитета гоминидов

Михаил Кеня

Красивая это понятие абстрактное потому что некрасивых не бывает каждая женщина по своему красива.

На
Наталия

Да нет, мужчина видит объект целым, он не рассматривает детали. Так создано его воображение.

Десант

Мы видим обычно - нравится нам или не нравится, а не нарисованные брови или накаченные губы.

Татьяна Владимирская

трахнуть хочет, не? ну я навскидку, канеш, никто ж эстетических соображений не исключал))

Алевтина Пална

он тебе:
- красивая
ты ему:
- обойдешься, нахал! (и в ЧС затолкала) ))))

Татьяна Владимирская

та всего уже боишься, Пална, вон тип в личке третий раз взамуж предлагает, при этом за кого то другого меня тут принимает, последнее предупреждение ему вынесла((

Алевтина Пална

а сколько ему лет?

Татьяна Владимирская

та чот 34. что ли

Алевтина Пална

может Юлю ему предложить?

Татьяна Владимирская

там псих, это рискованно))