На
Наталия

Только соберешься разбогатеть- то трусы порвутся, то сахар закончится...
🖼

Ответы
Галина Доценко

А ещё эта противная шоколадка так и соблазняет, так и соблазняет... Никакого удержу нет сопротивляться

На
Наталия

Точно! Это она, шоколадка, во всем виновата! 👍🍫, а еще пироженка🧁, а ещё мороженка🍦 и тортик 🍰..... и все вкусняшки.

Галина Доценко

Ой, Натуся, как же ты меня понимаешь, никто так поддержать не умеет!

На
Наталия

Сама такая..... 😁🌺🌺🌺🌺🌺

Галина Доценко

спасибо

Алексей Переверзев

Впервые слышу стон душевный...Как равнодушно не понять, намёк на бартер полноценный?

Андрей Берзенин

Да сними ты их! Быстрее разбогатеешь. Нет, я в том смысле, что легче будет))))

Валера Каюнов

ТО СКОТ ПАДЕТ ТО ПЕЧЬ ЧАДИТ ОТ НЕ ХОРОШЕЙ ТЯГИ ТАК ЧТО СПЛОШНЫЕ ПЕРЕДРЯГИ

Марат

Можно без трусов побегать как звёзды шоу бизнеса, а сахар вреден.

На
Наталия

Если бы правильно поняли, то расплатились бы и ещё попросили привезти.....

Марат

Технология обозначает производство, за производство не заплатили.

На
Наталия

Печально.

Марат

Мы крепчаем.

Галина Мазяркина

Не жили богато, не будем начинать, зачем такая головная боль.

На
Наталия

👍Не будем.

Николай Болдырев

очень редко трусы рвутся в этих случаях так что...

Виктор

Сахар вообще Яд,а трусы..Кто на них смотрит то?)))

На
Наталия

Я без такого яду жить не могу.

Виктор

Аналогично)))

Николай Лазарев

Портянки обе правые сапоги на одну ногу

Николай Лазарев

Если собираемся -так и есть

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Наталия! Это точно!

На
Наталия

Да.... это наша жизнь такая.

Николай Жуков

не жили богато не@@@@@.... начинать..........

На
Наталия

Точно..... летом без трусов и босиком ходить можно.....

Николай Жуков

как в детстве............

Александр Ревнивцев

ЭТО БЕДА КАКОЙ БОГАЧ БЕЗ ТРУСЕЛЕЙ

Андрей Калашников

Зато у нас олигархи самые крутые!

На
Наталия

Ну так это в развитых странах..... У нас так никогда не будет. Наш народ думает по-другому.

Андрей Калашников

А потому молодежь уже с этим мирится не хочет: или выказывают недовольство или сваливают забугор?

На
Наталия

Каждый человек ищет где ему лучше жить.

Светлана Войцеховская

... то беляш на остановке купишь....

На
Наталия

Дааа.... если бы не беляш, то можно было бы авто купить..... 😁

Владимир Чуприянов

То день рожэдения у подруги !!))

Сергей Джура

Летом можно и без трусов

Сергей Джура

А сахар вредно

Граф Пупыркин

этож надо такая авария

На
Наталия

Да..... это же надо.....

Толя Попов

😝👍

Дмитрий Кузнецов

Ещё на носке дырка...

На
Наталия

😕 Никак не разбогатеть....

Дмитрий Кузнецов

Ходи босиком...

На
Наталия

Придется..........

Ал
Алексей

мда текущие расходы