Ел
Елена

Специально не удаляю ответы, мягко сказать, неадекватных людей. Пусть сайт знает своих героев! А вы, как поступаете?

Ответы · страница 3
Роза Шарипова

ОБЩАЙСЯ С ТЕМ КТО УВАЖАЕТ КТО АДЕКВАТНЫЙ ДАЁТ ОТВЕТ А ОСТАЛЬНЫХ ПРОПУСКАЙ БЕЗ ОТВЕТА

Назаров Никита

у меня один вопрос,тут. а баланс между нормальностью и адекватнустью вообще редкость

Аркадий Литвак

Да я тоже их в баночку собираю...потом отнесу в лабораторию...они скажут,что это было...

Aleks Monakh

что написано пером. не вырубить топором.. пусть живет. а вот ЧС для чела- обязателен))

Ма
Марина

А я удаляю. Ведь эти герои и другим себя покажут, а многие то поймут, какие они герои.

Евгений Антонюк

Более неадекватного, чем А. Шейнин трудно сыскать: "думать не надо - надо обсуждать".

Сергей Павлов

Я на их вопросы не отвечаю.их не убедить.а лечить их я не доктор😁 их пропускаю😁

Gemello

А я и не замечаю неадекватности ....ну образование и воспитание такое у человека !

Ел
Елена

Так пусть дома его показывает

Gemello

А если не дают дома ...там могут и по шее ...немытой съездить по полной программе!

Ел
Елена

И у них девиз-дебилизм в массы!

Gemello

И тут я с тобой согласен полностью ...

Алексей Неважно

Аналогичным способом😂 плюс еще провоцирую чтобы побольше дерьма наплескали😂

Бо
Борис

Вы не правы. В моём случае лезут в другие ответы. И вообще, без них мир (сайт) чище.

Граф Пупыркин

Мне без разницы мнение других люди вечно не довольны сколько их стока и мнениёв

Татьяна Черненкова

Ответы потом удаляются автоматически, так программу настроили разработчики....

Обосранное Счастье

А сайту до лампочки. Админам тоже. Удаляют, банят по своим критериям и причинам.

Еремей Перепёлкин

мне в жизни хватает неадекватчиков,по этому у меня люди мгновенно влетают в ЧС

Алексей Александрович

Наверное мне меньше пишут и отвечают неадекватные...))) Не удалил ни словечка...

Владимир Инин

Нам по уху... мы все стираем. Завтра будут новые ощущения. Нельзя жить прошлым.

Женя Я.

Сайт и так в курсе, какие "одарённые" члены обитают на его просторах. 😉😊😀

Олег

Я в конце каждого дня всё удаляю, даже из памяти компа. Зачем копить мусор!

Ви
Виктория

Не удаляю ибо лень. Только как их другие то увидят? Никто ответы не читает

Bender Bending Rodriguez

даже, удаленный в чс, остается в ленте, удалить можно только свой коммент