ვასო წილოსანი

🖼Риск женитьбы в том, что женишься на обаянии, а жить приходится с характером ?

Ответы
Та
Таня

Риск это когда на Кавказе первый раз на свадьбе видят друг друга! А у нас какой риск? Полгода встречаются, 3 года живут вместе а потом женятся. Нечего пенять на свой вкус!

ვასო წილოსანი

Такие свадьбы были сто лет тому назад, тогда у вас гораздо страшные традиции было

Та
Таня

Было время

Алина N

жениться на девушке только из-за внешности, Всё равно что купить на рынке вещь потому что она красивая, но совершенно ненужная.

ვასო წილოსანი

Хорошая сравнения - женщина и вещь))))

Алина N

а по другому не бывает.

На
Наталия

Это как лотерейный билет..... смотря какой вытянешь..... С виду они все красивые, а вытягиваешь, а там...... какашка.

На
Наталия

Повторюсь..... я не верю в любовь и не стремлюсь к ней. Хотя знаю, что она существует.

ვასო წილოსანი

🖼Сама себе противоречиш сейчас, не веришь но знаешь что есть))))))

На
Наталия

Не противоречу..... Если у меня её нет - это не значит что у других любви нет.
За шикарные цветы спасибо.
🖼

ვასო წილოსანი

Будет! Хочешь не хочешь не имеет значения потому что будет!

На
Наталия

.... или не будет. Я спокойна в этом отношении и не стремлюсь к "большой" любви.

Елена Поддубная

А если утро выглядит наоборот? Он под одеялом, а жена свернулась калачиком от холода?

ვასო წილოსანი

Исключено

Елена Поддубная

А вот у меня так было. Через пару ночей достала второе одеяло и жизнь наладилась

ვასო წილოსანი

Муж без позволения не может взять другую одеяло и мерзнет)))

Елена Поддубная

Хи-хи!

Mарго Беккер

Поээтому надо пожиить принююхаться годик дваа...

ვასო წილოსანი

Женщины умеют терпеть и потом мстить))))))

Mарго Беккер

Неет...СЛИШКОм ты о них *высокого мнеения* дурочки большинство...

ვასო წილოსანი

От дур я держу дистанции)))))

Mарго Беккер

не ДУРЫ, а дурочки милые

ვასო წილოსანი

Боже упаси, у меня слушать их терпения не хватает)))

Mарго Беккер

не слушай ПОЛУЧКУ отдал и иди иди иди...

Любовь Вотинцева

И НИ куда нам не деться от этого !

Андрей Павлов

Очень прагматично. Согласен

Bc
Bcyjdfz

Риск замужества таков же.

Ма
Майра

Васо ко всему привыкаешь

ვასო წილოსანი

Или терпиш

Ве
Вероника

Это точно ,
Vaso😉🤷‍♀️

Татьяна Морозова

))) и со своим тоже ...

ვასო წილოსანი

Со всеми? )))

Татьяна Морозова

да ...))

Татьяна Морозова

ОХ!!!...уж эти *ромашишечки)*спасибо

Герой-Любо V Ник Z

мудрые слова

Се
Сергей

Вот вот.

Ал
Александр

👍

Нина Капкина

да