Константин

Глядя на вас, невозможно удержаться от комплиментов! Вы так хороши собой и излучаете сплошной позитив.
©
На свете есть простые люди, а есть и такие, которые сами несут свет — свет любви, красоты, добра, надежды, такие люди, как ты. И спасибо тебе за это.
©
Ты — яркая личность и талантливый человек, который при всё этом обладает богатым внутренним миром и невероятной красотой!
©
Твоё обаяние обладает очаровательной силой, ты прекрасно выглядишь, хочется просто любоваться тобой!
©
Я не буду много говорить о твоих превосходствах. Просто скажу, что ты — чудесный человек, который может покорить любую вершину и подарить радость любому человеку.
©
Вы излучаете радость и позитивное отношение к миру, что делает вас ещё привлекательнее!
©
Как замечательно, что на свете есть такие люди, как ты — солнечные, улыбчивые, добрые, искренние, готовые помочь и поддержать в любую минуту. Побольше бы таких людей!
©
👉👉👉 Если такие слова говорить почаще, мир станет лучше?

Ответы
Ир
Ирина*Z

Котя, что за такое.. не успеваю сюда зайти.. как вижу тут опять твои комплименты.. Ведь сразу же ступор наступает.. сразу же думаю в чем подвох.. 🙄😳 а это опять тот же твой вопрос с комплиментами.. у тебя их там подборка что ли?... 😁🤣

Sekach Dev

Костя, кончай базар... я тебе не дама, что ты мне комплименты шлёшь... Если чего то не знаешь, я подскажу, если будет что сказать... а если лучше меня знаешь, то и лезть не буду в твои знания.. ))

Константин

Заданный вопрос, это для всех! Он показывается ВСЕМ! Эти вопросы в Обсуждайке задаются не лично кому то индивидуально!

Sekach Dev

Значит я уже и растворился... Если захочешь со мной поговорить... поговорим... а в общем проспекте не согласен...

Ali Na W

Не от каждого готова такое услышать... Чаще когда говорят такое - ожидаю продолжение... Или удочку закидывают, или что то ожидают взамен

Константин

Вот. Отвыкли от добрых слов :))

Ali Na W

Да, как сказал Станиславский:"Не верю! "

Константин

А ты верь. Доверяй но проверяй

Ali Na W

😃

Любовь Мацарская

Конечно!Но еще лучше стать одним из таких людей и приобрести как можно больше этих прекрасных качеств...

Эвелина

Совершенно верно ,но есть небольшое но....не всем это можно говорить ...не поймут ,а может я и не права ..

Константин

Хорошее слово и собаке приятно! Где то слышал...

Эвелина

И кошке приятно - вот так это звучит

Константин

Котейки пофигисты! :)) 🖼

Эвелина

😂😂👍

Вр
Временно

Уверена...обязательно...мир будет добрее..Особенно если это с раннего возраста говорить... ))

Елена Жданова

Давайте говорить друг-другу комплименты..ведь это все души высокие моменты.. Б.Окуджава...

Наталья Субботина

Конечно! Я эти слова сейчас себе распечатала)Надо их чаще произносить.... Спасибо!

Константин

😊 Рад что ты себе это сохранила!🎇🌠🎆🎇🌠🎆

Н*
Надежда **

Какой хороший текст!! надо утром перед зеркалом читать!!

Константин

Кстати. Да. Поднятия положительных эмоций!

Ма
Марина

я думала, что это вы мне в личку написали))))))))))))))))))))))))))

Константин

Я тебе написал. А потом решил и в вопрос выложить. Но в вопрос поместилось немного поменьше текста.

Ма
Марина

ок! поверю на слово)

Константин

Последний абзац из переписки не поместился в вопрос. Или два абзаца последних.

Сестрица Алёнушка

Слишком много слов. Можно просто сказать. Я люблю тебя.

Танечка

Говорите чаще такие слова, от них становится светлее.

Константин

Так и вы можете другим людям их говорить.

Танечка

Стараюсь, говорить.

Танечка

Большое, спасибо!

Вл
Владимир

Сейте доброе, разумное,вечное!💫🤸‍♂️🙃🙋‍♂️👍👏

Та
Татьяна

Нужно не только говорить но и делать мир лучше самим

Константин

Каким образом?

Та
Татьяна

Вы пищи и возможно знайте

Любовь Золотарева

И, если эти слова искренние, то им просто нет цены.

🌲🌞Оля🐴

А кому их надо говорить? Такие хорошие слова)))

Константин

Всем подряд ...

🌲🌞Оля🐴

Ну, если человек сам знает себе цену, разве ему это нужно? Это нужно говорить близким людям, нуждающимся в твоём добром слове)).

Константин

Доброе слово и собаке приятно. Жалко что ли? :))

🌲🌞Оля🐴

Не думаю, как другие отреагируют?

Константин

Кому не понравится, сумков по харе :))

Евгения Н.

Не думаю, приедается всё и лесть тоже.

Константин

Просто люди привыкли орать и оскорблять. Это форма защиты. Так проще....

Лева Правая

Ах,говорите! Говорите!

Vik I Am

Аж..мурчит..!!)))✨😂🌺💫👍🔥

Ал
Аленка

Возможно,но не факт.

Юлия 😉

Прям все про меня😁

Константин

Очень рад что понравилось! 👍👍👍🎇🌠🎆🎇🌠🎆