Ви
Виктория

Парнишка просто огонь !!!! Пластика, харизма, обаяние! Уже десятки раз видела этот ролик и всё равно смотрю с удовольствием. Красивая песня, красивый танец, потрясающий танцор!

Ответы
С К.

А я под другую музыку видела. Мне так нравится этот крайний. Очень красиво танцует. Так профессионально! Наверное ходил на хореографию или на танцы в гражданской жизни!

Ви
Виктория

может самоучка

С К.

Может, но пластичный и как будто навык есть. Другие тупо топчется на месте, а этот, как в бальных танцах!!!!

Alex Alex

Вы правы) танцу уже лет 7 и здесь мой знакомый его выкладывал, не устаю смотреть, красава

Ви
Виктория

да

N’
N’djaména

Турецкая песня что ли? Вроде как турецкий язык, но могу ошибаться, может другой🤔

N’
N’djaména

В Украине не был, но ранее до войны у нас в Воронеже были девушки из Украины, ну кто студентки учились, со мной в университете тоже учились, кто постоянно жили и работали. Хорошо знал и общался с кем учился.

Ви
Виктория

а мне почему то знакомы две мадамы жительницы Воронежа. и почему то обе б... и алкашки. Наверное так попало

N’
N’djaména

Бляди и синячки кривые? Так обычное явление в большинстве случаев, за редким исключением.

Ви
Виктория

спасибо. а я думала что это просто исключение

N’
N’djaména

Ирония? И так известно кто мы и что, русня, орки.

Алина N

есть гораздо лучше музыкальное сопровождение этого видео, более подходящее

Алина N

у кого, что болит😂😂😂 военнослужащий , просыпающийся утром с женой должен служить в Израильской или Индонезийской армии🤔

Константин

А остальные в этом видео все какие то грустные :))

Алина N

потому что отсутствует гибкость тела

Константин

Просто у их жён в это утро голова болела :))

Алина N

Вы думаете в Индонезии военнослужащие тоже дома живут? я сомневаюсь...

Евгений

МОЛОДЦЫ КАЗАХИ!! ЛЮБЛЮ Я ЭТОТ НАРОД!!!🙂👍🌞🦋 ХОРОШИЙ НАСТРОЙ К БИТВЕ👍

Евгений

ЗДЕСЬ Я ВИЖУ ВСЕ ВИДЫ ЕДИНОБОРСТВА ЖЕСТОКОГО ЕДИНОБОРСТВА👍

Ви
Виктория

наверное

Евгений

ДО МУСУЛЬМАНСТВА ОНИ БЫЛИ ТОЖЕ НАРОД СОЛНЦА СТАРАЯ ВЕРА ВЕРНЕТСЯ ВО ВСЕ НАРОДЫ

Ви
Виктория

надо от рашки подальше держатся. а то уже не раз заявляли что северные районы это их подарок

Мохарям Ханипов

музыка тоже на этом уровне мне тоже давно нравится и не надоедает

Фё
Фёкла

Ага,я тоже этот ролик люблю смотреть))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Харизма зашкаливает)) зарядка что ли?

Константин Лисицын

И фланировка -вмответочку

Любовь

Мне тоже очень нравится !

Yury Panteleev

и это - боевой гопак??????

Ви
Виктория

не в курсе

Юлия Тарасова (Раковская)

Да красиво двигается

Наталия

Да, класс!!

Nikola Mahkov

-да уж!--😀

Андрей

👍👍👍

Саша Солдат

Супер

Света Дмитренко

👏