По
Посетитель)

А, Обаяние+Наглость=Элегантность?)

Ответы
Светлана Бондаренко

Ни в коем случае!Элегантность-это соблюдение абсолютного баланса в чувстве стиля и возможностей.
А обаяние и наглость-это всего лишь НАГЛОСТЬ.И обаяние здесь не помощник.

Татьяна Пархоменко

Ну... наглость то при чём? Элегантность - это умение себя вести достойно, уметь поддерживать беседу и со вкусом одеваться.

Eлена Елена

Нет. Обаяние + раскованность = элегантность. Наглость и распущенность никому не нравится.

Зинаида Бадяева

Это такое трудное понятие - элегантность ! Как дать определение ее без слова наглость ?

ДА
Дмитрий Арбузов

сначала ты бегаешь за бабами а потом убегаешь от баб в оконцовке останешься один

Ал
Алиша

Обаяние+Наглость = Наглость, которую часто разрешают, вместо того, чтоб пресечь.

По
Посетитель)

)))))

Людмила Андриевская

наглость никогда не была элегантностью. элегантность и ум это ближе к обаянию

Андрей Юдин

№3- красивый костюм.., №1 - без макияжа.., №3 Наглая грудь.. !!Никтоне выстоит..

Валентина Маршакова

Вы хотите сказать что элегантность минус обаяние равно наглость.

Любовь Винс

Наглость никогда не свяжется с элегантностью. Не заблуждайтесь

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Марго Беккер

Как сказал известный Кутюрье -Элегантность начинается с ног

Solar. System

Изысканный ,грациозный,утонченный, изящный--элегантность

Валентина

чудачество недалеких людей,которым нечем заявить о себе

Вера Соломенникова

наглец не может обаять,а элегантностью и вовсе не пахнет

Любовь..любовь!

Наглость это второе счастье. А причем тут Элегантность?

Со
Сова

обаяние+наглость=борзота
вкус+воспитание=элегантность

Lorina

Как интересно)) Где это вы наглую элегантность вижеди)

По
Посетитель)

Ответ,на лицо)))

Lorina

А иначе это не ответ.. а так... здумка

По
Посетитель)

??)))

Lorina

Что не так?

Лидия Исаева

работа+ игра + умение держать язык за зубами= счастье .

Baha Arif

В, Застенчивость + Стеснительность =Целомудренность