Vicrus

Так ли оно есть что если женщина говорит мужчине нет, значит она не видит в нем ни мужика, ни спонсора?))😟

Ответы
Юрий Дударев

Разве всем женщинам необходим спонсор. Сейчас родители максимально пытаются содержать своих дочерей, что бы те не становились проститутками.. еще 5-9 лет и женщинам спонсоры не будут нужны, это останется в прошлом... Еще эхо 90 не прошло.

Оксана Леготина

Видимо это не её мужчина, она его не любит. А ввот со спонсорами, тут все зависит от её моральных принципов, или не нуждается в спонсорах, или считает, что финансовую поддержку ей может оказывать только любимый мужчина.

Аля

А то что просто не в её вкусе не рассматривается? Или женщина всем желающим должна говорить "да"? Тогда встречный вопрос "А кем тогда она будет, если "да" всем говорить станет?"

Vicrus

👍 😁

Gennady Serdyouk

Так говорят женщины,которые считают,что у них не женская-простая,как преимущественно было в добрые советские времена,а золотая,платиновая,бриллиантовая!

Тр
Трофим

Зачем женщины говорят "нет", если "да" короче?! - попытался сострить он.
- А им короче не надо, им как раз надо длиннее! - не оставила ему шансов она...

Марина

Есть женщины которым не всё равно с кем связывать жизнь. Если душа не цепит. Ей ничего не нужно от мужика и спонсора. Совсем не нужно.

Vicrus

😗👍

Марина

Только настоящая женщина так. Как волчица. Либо одна. Либо со своим волком на всю жизнь.

Vicrus

Это точно...😌

Наталья Иванова

немного не так, у нее к нему не возникло внутреннее притяжение, так можно сказать, спонсор - за какие привилегии женщины????

Vicrus

Возможно и такой расклад имеет место быть...☝️😉

Vicrus

🤗

Vicrus

😙

Станислав Максуров

возможно да пусть так и будет мы будем знать что они нас не за кого не считают и жалеть не будем после того как их швырнем

Евгения Кузьмина

Может быть для себя лично не желает именно этого мужика и именно этого спонсора ... Не слепая же она , чтобы не видеть

Ангел L

женщина интуитивно чувствует от кого не хочет рожать детей..тем и отказывает..и деньги тут ни причём

Натка М_Мак

Лучше сказать "быть может"))) кто знает, кем этот человек будет через год, может вашим супругом)))

Vicrus

Возможно))

Ри
Рина

а может она вообще порядочный человек. Это третий вариант! В таком случае, у вас хороший вкус..

Vicrus

Это очень интересно как минимум... если что пишите в личку))

Ольга Алекс

она просто не любит! пережить можно все : и без денежье, и слабость , если , конечно , любишь....

Vicrus

👍 😗

Ольга Алекс

из личного опыта...горького...

Vicrus

понятное дело...

Vicrus

👍 😁

Юлия Морозова

Не так. И к ДА, и к НЕТ всегда есть свои предпосылки . И их уж точно не две, как вы написали 🙂

Vicrus

Это лишь вариант один из многих...

Юлия Морозова

Хорошо 🙂

Vicrus

🤝😄

Ин
Инна

Совсем не обязательно. Может просто не ее человек. А может, вообще не хочет отношений.

Vicrus

👌😌

Светлана Коротких

да с чего Вы решили, что любая женщина и кому угодно ДОЛЖНА отвечать взаимностью;))

Марина Попова

Иногда женское "нет" значит "попробуй еще раз, просто сейчас я не в настроении")

Vicrus

👌 😉

Vicrus

👍 😙 😋

Неизвестно Неизвестно

Она может надеяться , что мужчина будет настойчивее, это порой кокетство, игра

Vicrus

👌😄

Елена Проскурина

Да скорее всего она видит большее, но правду не позволяет воспитание сказать

No Ne

Ну мужика она видела разного . А вот лоха с деньгами , сложно . Вымирающий вид .

Vicrus

👍😆