Ни
Николай

Вы говорите, что Иисус взял все грехи людей на себя. Это значит, что люди сейчас безгрешны? Или совершил грех и ходи спокойно, Иисус уже понёс за это наказание? -------- Человек болеет лекарство принимает Христос?

Ответы
Константин Лисицын

Библия то где у вас?

Ни
Николай

У меня смартфоне

Шкавир Эзот

вот именно

Ни
Николай

Это самый гупый мысль на земле

Шкавир Эзот

мысль женского рода, ты нерусский?

Ни
Николай

Да я не русский и что или я 2-3 сортный человек?

Шкавир Эзот

а кто тебе сказал о сортах? я просто уточнил

Ни
Николай

Понятно

Надежда Богомолова

да правы

Надежда Богомолова

а что делать

Ни
Николай

Примите душ потом обращайтесь Богу прямо если вы хотите Бог ответ ваши молитвы

Надежда Богомолова

Николай Вы что в Бога веруете ? я верю но церковь не хожу

Ни
Николай

Церков ходить не надо молитьс прямо покажи правидный путь о мой создатель

Надежда Богомолова

я в праздники не чего не делаю а молица прошу чтоб помог и не кто не болел