Оксана Оксана

От чего или кого люди прячутся под татуировками?

Ответы · страница 17
Natali Ник.

не прячутся, а выпендриваются... как на зоне!!!

Оксана Оксана

Так там произведения искусства у многих.

Natali Ник.

ха ха... ну русский музей, блин...

Оксана Оксана

Есть очень красивые,ну не музей конечно

Константин Карлов

Почему прячутся? А по большому счёту дурость

Ангел L

это желание..хоть чемто отличится от других..

Ольга Гринева

от своей дури, это так страшно, на мой взгляд

Иволга Сергей

они думают, что это круто глупые😂

Оксана Оксана

Ведь молодые,а что будет в старости,если конечно до живут)

Иволга Сергей

в старости будут чудить так- же но гораздо медленнее, если удастся дожить)))

Сергей Евдокимов

Ни "от чего" и ни "от кого"... просто - недоумки.

Сергей Евдокимов

Неуважение к своему телу - убогость Ума. Это, можете считать, моё личное мнение.

Андрей Фоничкин

А кто вообще этот бред с прятками придумал???

Adil Boshkoev

Прячутся от своего истинного мамоаврожения

Алексей Гогин

По татуировкам не прячутся их разыскивают...

Даур Бейсембаев

Не знаю, не люблю я эту чертову печать !🤔

Вадим Абдрахманов

Они не прячутся, а лишь показывают где были.

Вадим Абдрахманов

Просто любопытно посмотреть ваш кит. гороскоп.

Вадим Абдрахманов

3. Б А Р С У К (корень)
Характеристика общая. Эти люди верные и преданные, основательные и последовательные, с врожденной терпеливостью и терпимостью. Любящие юмор и сатиру.Друзей у них много, но близко они ни с кем не сходятся. "барсук " немного пуглив, далеко от своей норы не удаляется, бежит не торопясь, только по знакомым тропинкам. Они любят свой привычный образ жизни, домашний очаг с его теплотой, все то, что его окружает. Основательность символ этих людей, знающих себе цену. Другое название барсука - корень - олицетворяет первобытный природный, животный инстинкт.
Их чувство дружбы пускает глубокие корни, и притом надолго, если не навечно. Также у них сильно чувство долга, обязанности и ответственности, сильная любовь и привязанность, в то же время они весьма злопамятны и довольно мстительны. Друзья им нужны на всю жизнь, они не бросают их в беде.
Оседлые домовитые барсуки любят антиквариат, старину.
Мужчины вписываются в любое общество - и мужское и женское, но опасаются людей экстравагантных и странных, лишенных чувства юмора. В женщинах ценят и ищут качества идеальные для прочного брака и нормальной супружеской жизни - дущевную теплоту, материнские чувства, искренность. Также высоко ценят женскую красоту, статность, податливость., темперамент.
Женщины неуверенно чувствуют себя среди интелектуалов,более всего пологаются на свои инстинкты, интуицию, думают больше сердцем чем умом. Мужчина - партнер им нужен сильный и крепкий, верный и преданный, чтобы на него можно было опереться в трудную минуту. Они признают, что главой семьи должен быть муж, что он должен принимать соответствующие решения и чтобы они всегда находились под его защитой.
Любовь и интим - сексуальность здесь восприимчивая и сильная. Привыкают к своему партнеру по любви не сразу, постепенно. Легкомысленным фальшивым партнерам сразу же, без промедления дают "от ворот поворот". Как правило партнера выбирают себе под стать.

Вадим Абдрахманов

3 – я Лунная стоянка
Б А Р С У К
Человек этого знака миролюбтв, но отстаивает свою независимость и не терпит притеснения или нападения. Он четко разбирается с кем и как себя вести, и с ним считаются. Люди знака Барсук имеют организаторские способности и интуицию в контактах. Так же понимают в вопросаз государственного устройства. Они могут достичь высокого положения , богатства и почестей благодаря дипломатии и связям. У них может быть известность среди образованных и высокопоставленных людей. Человек этого знака имеет большой и добротный дом, устраивается с комфортом и простором. У него нюх на полезные ископаемые и он удачлив в земледельческих работах. Неудачи ожидают этих людей в бизнесе. Трагические обстоятельства жизни могут привести их к осуждению и заключению. В любви человек этого знака силен земными инстиктами, ему важен быт. Это преданный супруг, он долго хранит любовные переживания. Барсук ценит ласку, но сам старается не напрошиваться.
Семьянин, хозяйственный и обстоятельный, он хлопочет, получше устраивая свои дела. Неприхотлив в пище , чистоплотен и аккуратен, привержен одному распорядку и даже заболевает, если не может жить по привычке. В обычной обстановке – может стать долгожителем.

Вадим Абдрахманов

Это просто Лунный гороскоп. А если китайский гороскоп смотреть, то это долго надо разбираться.

Оксана Оксана

Первая часть 100% про меня)

Пилигрим Пилигрим

я вообще не понимаю людей которые их делают

Оксана Оксана

Но их становится все больше

Пилигрим Пилигрим

это грустно, а у вас есть такие?

Пилигрим Пилигрим

фу фу фу, честно скажу я даже не представляю как это заниматься сексом с девушкой которая расписная

Пилигрим Пилигрим

не люблю этим заниматься не видя партнера

Пилигрим Пилигрим

я думаю что и вы тоже не любительница темноты

Пилигрим Пилигрим

полумрака, рассеяного света.....

Георгий Гузиев

они прячут свои раны(и душевные в том числе)

Георгий Гузиев

Остальное баловство и глупость.Мода

Сан Саныч

это болезнь раз попробовал не остановиться

Сан Саныч

не я чистый от наколок просто кто делал так говарят хочется ещё и ещё

Терко Павлик

под татуировками еще ладно, чаще под бабами

Надежда Чухалдина

Я считаю татуировки портаками своего тела.

Максим Суровцев

Пытаются выделится и быть индивидуальными

Евгений Хрунин

Да не прячутся а просто самовыражаются так

*** Дорога ***

Не прячутся ... это как пароль ... свой - чужой

Лю
Людмила

Наверное в прошлой жизни были попуасами!!!!

Станислав

Хотят быть похожими на зэков или туземцев.