Оксана Оксана

От чего или кого люди прячутся под татуировками?

Ответы · страница 5
Николай Пантаз

Здравствуйте ! Может это один из вариантов самовыражения !? Можно добавить Вас в друзья, татуировок нет ?!

Оксана Оксана

это так и есть наверное!Здравствуйте!

Вадим Влас

каждый себя пытается возвысить к совершенству,вот у меня нет ничего,а бы в шахматы не разучился играть)

Михаил Шаршин

Татуировка - это всегда смысл, поэтому они прячут себя под этим смыслом, хотя смысл почти всегда не их :))

Кот Ученый-Чтец

Да так делать нечего вот и рисуют на себе разные узоры, видимо бумага у них закончилась...😁 😅

Кот Ученый-Чтец

Возможно и туалетная...😁 Я лично на себе никогда не чего не рисовал таким способом, хоть и не раз об этом думал, но просто когда это все сморщится с годами и будет смотреть еще ужаснее чем в прошлые годы.

Кот Ученый-Чтец

Единственная татуировка которую я одобряю, это резус крови наносится она либо на левую руку на запястье или на левую сторону груди.

Sascha Hotimskij

Напротив, они заявляют таким образом о своей значимости!... Но это, зачастую, проявление комплекса...

Антон Ханецкий

Что за бредовый вопрос? Тату делают для красоты, либо со смысловым значением, например как оберег.

Ирина

не смешите по поводу красоты.Никакой красоты-уродство тела.Какая-то дьявольщина или бесовщина

Андрей Вятич

Идиоты потому что. Если нет ничего в голове, делает что-нибудь на голове, или на другой части тела.

Александр Андреенко

От собственной ограниченности -- по сути, от самих себя. Больше им нечем обратить на себя внимание

Александр Харитонов

У меня татуировка во всю руку и я ни от чего не прячусь это мне нужно для внутреннего баланса😉

Александр Харитонов

Немного есть но это не из за это го просто чувствую какое то внутреннее поднятие 😉

Оксана Оксана

Ясно!Хочется быть тренде!)

Александр Харитонов

Нет первую татуировку набил в конце девяностых тогда ни о каком тренде и не думал а сейчас обновляю

Оксана Оксана

К тату у мужчин вопросов нет),а вот на лице зачем?еще и девушки?)

Александр Харитонов

К девушкам претензий не имею но главное что бы рисунок был на своем месте и без мистики большая ответственность носить такую ну а на лице 3не сталкивался

Лариса Демидова

я думаю от себя самого- чегото в теле или жизни не нравится и вот- маскировка.. мне тату противны.

Лариса Демидова

я так чувсвтую.. зачем бы я (кто-то) стал портить данное тело страшными уродивыми картинами, еллси чеддовек счастлив и любит свё тело!?? только если- не нравится..

Дмитрий Яковенко

У меня вообще нет татуировки!!и у нас в роду нет ни у кого,чему мы и гордимся!!😀😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Спасибо!😀А у вас есть?☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀👍но если честно,всегда хочу сделать татуировку на плече индейца!!😀😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀👍ооо,откуда такие познания об индейцах?😳😀👍☺️🌹

Оксана Оксана

Смотрела фильмы про них и про ковбойцев,детство у меня было!)

Дмитрий Яковенко

😀😀👍а я так и остался верен индейцам,даже с гойко митичем встречался!!😀Помните его?☺️🌹

Оксана Оксана

Конечно да.Круто.а у нас в детстве были типа солдатики индейщы, играли с брв

Дмитрий Яковенко

😀😀зайдите в инет,"гойко Митич в Осетии",там я есть😉😀☺️🌹

Юр
Юрий

Я не прячусь ни от кого и ни от чего) это то что по жизни меня сопровождает и напоминает обо всем

Оксана Оксана

Не есть, только когда на лице делают!)

Гуля Зелди

мне кажется кто делает тату они не могут в сух говорить это внутренне ощущение ихнего сознания

Наталья Шестакова

В первую очередь от себя наверное. Это как надеваешь, костюм для роли. Вроде это и ты и уже нет.

Виталий Овсо

посмотрел кино -был пьян- понравилось надпись в фильме -пошёл набил тотчас - доволен три года!

Виталий Овсо

считаю это- был не обдуманный поступок .....(но охеренно хорош)

Серёга

они ничего не прячут просто это показуха,а вообще некоторые тату несут неприятности в жизни

Сергей Силкин

Я считаю,что они так хотят чтоб на них обращали внимание.Они этим вниманием просто обделены.

Александр

Что-то в голове неправильно у них. Ну я понимаю,кто в тюрьме,это ладно, а так - блашь какая-то))

Оксана Оксана

Отличительный знак племени!))

Юрий Малашкин

комплексуют, также как мужики усы отпускают , думают что гусары , просто комплексуют и все

Максим Бадекин

Если умом выделиться не получается, а хочется приходится искать альтернативные варианты