Оксана Оксана

От чего или кого люди прячутся под татуировками?

Ответы · страница 9
Лариса Курсакова

Я не понимаю тех людей, которые их делают. Зачем портить своё тело?

Александр Юрьевич Хорьков

они не прячутся они так самовыражаются если конечно это не тюрьма

Раиса Роева

просто это в молодости делают тату! затем задумываются-и убирают!

Оксана Оксана

Есть во взрослом возрасте тоже делают

Андрей Борминский

Ни от чего, если не тюремное, значит свое эго или недосказанность.

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Александр Малов

Не от кого не прячутся . Мода такая. Потом сдирать будут и плакать.

Иван Тоньшин

я не знаю, я не психолог,но знаю, что каждый с ума сходит по своему

Ми
Михаил

Нравятся не которым рисунки на теле что тут предосудительного)))

Ми
Михаил

Разорваным как-то не охота быть)))

Luyda Minhanova

Вы ему жена, любовница, подруга сердца?)))

Ма
Мадам

Любопытством страдаете, Ой не с проста,,,,,,,,,,😉😉

Luyda Minhanova

Не любопытством, а интересом! Чувствуете разницу?))))

Ми
Михаил

Девчёнки давай завязывать а то мы и так на чужем вопросе)))

Сергей Коваленко

Кто тебе со казал что под ними прячутся? Люди украшают свое тело.

Сергей Коваленко

Знаете я вам скажу так мы отстаем от запада по пути в тупик. Наши люди и духовно и морально и как угодно душой не сравнимы ни с одной нацией а айфон или бентли не показатель успеха много других важных направлений в жизни с которыми наш человек справляется легко а америкос впадет в панику., а это главное.

Оксана Оксана

Просто мы росли без,,американских удобств,вот поэтому мы ко всему готовы

Сергей Коваленко

Точно трудности нас закаляют и делают сильными, а они мягкотелые только и могут нас дразнить пока по зубам не получат.)))

Оксана Оксана

Мы косим,косим,литовки бросим,коньки наденем как зае...ним!)))

Сергей Коваленко

Точно😊😊😊👍

Ма
Майя

традиция такая . А сейчас ещё и мода. Под татушкой не спрячешьсч )

Ма
Майя

У многих народов тату традиционно. Искусство такое.

Геннадий Зернов

Они не прячутся они пиарятся таким способом и портят свою шкуру.

Владислав Борин

самовыражение.... у каждого по своему, у кого -то через татуировки

Александр Антоненко

не знаю,я родился такой.весь в тату.на пляж хожу,за границу езжу.

Александр Антоненко

насчёт родился,шучу конечно,а в остальном всё правда.В мае в тайланде был,таец пристал,место мол ещё есть,давай что нибудь наколем,

Александр Антоненко

вот ,а вы спрашиваете от чего,от кого,это они от меня прячутся.😜

Завадская Кира

Это один из способов самоутверждения или повышение самооценки.

Ма
Марина

прячутся?? им выделяться хочется. среди сверстников, чаще всего

Юрий Ващенко

Хотят приперчить убогость своего тела татуировками. Вот и всё.

Юрий Ващенко

повторяю - убогость тела - боди-арт.

Юрий Ващенко

совершенное тело - большая редкость, вот и разукрашивают себя, чтобы казаться лучше, чем на самом деле.

Оксана Оксана

Тела то молодых людей,там все совершено.

Юрий Ващенко

О чём вы? Кто из подростков любит своё тело?

Оксана Оксана

Конечно любят,а спортивные тела у парней,у девушек тоже все на фитнесе.Тела красивые

Сlaus Morozow

Сейчас татуировка не имеет прикладного значения -скорее мода .

Татьяна Труболысова

от самих себя,но ведь все равно от себя не спрячешься,не уйдешь

Alexandr Ivanov

С такой Галереей не спрячешься, напротив: на те - я!!!😂 😂 😂!!!

Оксана Оксана

Тоже верно,но человека то не видно!)

Alexandr Ivanov

Уточните про человека! Он что, в шапке-невидимке, или вопрос о внутреннем состоянии? Разочарую: тату - это лишь дань моде, понтам, себялюбия, наконец, самовыражение глупости ит.п. Но душонку не спрячешь под тату, увы...🙏 🙏 🙏!!!

Оксана Оксана

Я имею ввиду когда видишь человека в тату,то в первую очередь взгляд падает на ,,рисунок,,а уже потом на лицо.

Alexandr Ivanov

🙂 🙂 🙂🌹!!!

Дмитрий

тату это не одежда ,чтоб что то прятать,это обычный выпендреж))

Дмитрий

это для зэков,наколки обозначение статуса ,а для остальных это выпендреж,так как похвастаться больше нечем,я имею ввиду отсутствие мозгов

Оксана Оксана

Есть далеко не глупые люди имеющие тату.