Владимир

Какая страна лежит на экваторе ?🤔🤔🤔🤔

Ответы
Михаил Гехт

Эквадор))) А так их десяток. И Бразилия, и Конго, и острова. Наизусть все не помню

Михаил Гехт

Эквадор, Колумбия, Бразилия, Габон, Конго, Демократическая Республика Конго, Уганда, Кения, Сомалия, Индонезия, также и острова Сан-Томе и Принсипи, Мальдивские острова, Кирибати.

Владимир

Может и так я вопросы брал с интернета

Виктор Федин

🖼

Виктор Федин

а разве выражение: "страна лежит на экваторе" это не прикол?

Elena Lenok

Эквадор

Elena Lenok

как это нет. Эквадор и есть на экваторе