Милана

Кто встречался с потусторонними силами и привидениями?

Ответы
Марина Матвиенко

Было кое - что, но могу списать на стрессовое состояние. Женщину красивую в светлом капюшоне (наверное смерть)....смотрела мне прямо в лицо, потом сказала, что рано мне ещё....и она исчезла.А я вышла из комы.... Потом умершего отца- слышала голос.....Я плакала в его рубашку, где ещё был его запах....слышу говорит мне "Доча, я здесь..." Бросила её на пол, и убежала на улицу. Испугалась. Через много лет ,на поминки матери пекла блинчики, так мне было не по себе, оглядываюсь мама стоит прислонившись к косяку двери в кухне на меня смотрит и улыбается.....оставила всё пошла, уткнулась носом мужу в плечо и провалилась в забытьи. Страшно всё это и не понятно.

Милана

Да. Страшно очень....

Алексей Едигарев

я посмотрел на вашу аватару. и захотелось похвастать. мы с шурой грином в одном городе родились. а дедушка у пети чайковского.петр федорович в этом городе . мэром был.

Милана

Рада за Вас!

Геннадий Коновалов

Я. Я, ежедневно встречаюсь, с потусторонними силами и приведениями. Мне и завтра, в четыре утра, на работу вставать.

Милана

Они только в 4 утра бегают?

Геннадий Коновалов

Нет, мне к ним на работу приходить, я с ними работаю.

Милана

Экстрасенс?

Геннадий Коновалов

Кондуктор троллейбуса.

Милана

Рогатки -антенна в портал?

Геннадий Коновалов

Портал везде и за каждым углом, круглосуточно.

О_
Олег _Хроменко

Вы начнёте пытать , а может мне не интересно об этом говорить , лет 30 назад было интересно , также как и про НЛО .

Ярослав Русланович

Я полгода жил исчадьем ада и её маленьким вурдалаком от предыдущей жертвы. Кое как изгнал. 🤣🤣

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

С точки зрения современной психиатрии тут 2 варианта: 1. Алкогольный делирий, 2. Шизофрения.

Скорпион Иванович

Был свидетелем очевидного, но не объяснимого. Что противоречит механической физики!

Милана

Расскажите.

Скорпион Иванович

Физический тяжёлый предмет, на моих глазах, без видимой силы продвинулся с 1,5 метра и рухнул наружу, разбив большую оконную витрину!

Милана

Потусторонняя сила. Бывает.

Tp
Tpикcтep

каждый вечер ..жена шохом шохом как тень и в кровать ..и типа спит 🤣

Милана

Разбудите.

Вячеслав

Возможно встречался, но я не уверен. Хотя было очень все четко

Милана

Интересно. Расскажи.

Вячеслав

Долго

Олег

Реально видел наяву умершего отца. И ещё была пара случаев.

Милана

Немыслимо.....

Милана

Немыслимо.....

Олег

Я знаю точно что наш мир не один .

Милана

Да. Это так. Ответ на вопрос был хороший?

Олег

Да . Как я и думал.

Brown Sparrow

я и сейчас с ними встречаюсь. пишу вам с "того света"😂😂😂

Милана

😁

Янг Николсон

бывало. но это скорее....🤔 не испуг, а что то не объяснимое

Милана

Конкретно.

Янг Николсон

там много историй. и висельники и ангелы. долго рассказывать. но это не белка. без приколов.

Дмитрий Кузнецов

Обезьяна взяла в руки автомат!!!!Или в инете показывали???

Милана

В жизни...

Дмитрий Кузнецов

Вот в жизни так и получается...

Никифоров Валерий

Это не передать словами . Гоголь очень близко описал...

Милана

В жизни.

Андрей Мацнев

С одной такой сейчас встречаюсь - как есть, ведьма!😁

Милана

Но Вы не против ее чар...

Anatoliy Pershin

!?)

Александр Савватеев

Не доводилось а вот неопознанный объект наблюдал

Александр Савватеев

Летом ночью

Милана

Счастье, что Вас не забрали...

Александр Савватеев

Мы вдвоем на работе были.Потом через много лет в нашей газете прочитал,что в горах плюхнулся объект к которому нет возможности приблизиться(защита была установлена)

Милана

Очень интересно. В каких горах плюхнулся?

Александр Савватеев

Тянь Шань

С Э М

Предыдущий работодатель еще тот черт😁😁😁

Милана

😆 и сотрудники коллеги еще те ведьмочки.....

С Э М

Ну не без греха, как говорится))

Валера Парамонов

мир много мерен и что удивительного в этом?

Diman Shipiloff

Я, смерть приходила в юности, не испугался

Милана

Как она выглядит?

Diman Shipiloff

Просто женщиной, но звала, потом сказала живи

Милана

Где?

Diman Shipiloff

В нашем мире, а приходила домой

Милана

Офигеть. Днем или ночью?

Милана

Офигеть. Днем или ночью?

Diman Shipiloff

Ночью, мне 15 лет было, жутко было....

Роман Смирнов

постоянно -вчера с медведем рыбу ловил

Милана

Забавно.

Роман Смирнов

приснилось и медвеженок помагал и улыбался . душа на рыбалку в тайгу летала..

Милана

Рыбак значит... на Севере много рыбы.