Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Деревенское воспитание оно очень доходчивое... ноешь, отвлекаешь родителей на те леща... не стало перехотеться ныть снова леща и так пока перехочется))) уси пуси....

Ответы
Владимир Гулинский

Ну и при чём тут деревня? В деревне рукой никогда не бьют. Рука тяжела а дитя не надёжное, отобьёшь ненароком чего, не заметишь как, поэтому лозина, только лозина. В крайнем случае пучок крапивы. Тут КПД 100%. А "лещей раздавать малышам в деревнях не принято.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Геннадий Коновалов

И ведь не один восьмилетка не скажет папе, - Папа, почитай мне Шекспира, пожалуйста. А все потому, что папа томик Шекспира в глаза не видел, у папы другие заботы.

Юр
Юрий

😄😄😄 Нет ВЕЖЛИВАЯ, там просто на это не обращают внимания! В конце концов дите понимает, что этим ничего не добьется и успокаивается сам!

Виктор Косачёв

По рогам яму да про меж яму. Пока не описается а потом за то что описался подкинуть пиздюлю.

mk
maik kunin

Вот это методы. ! И так из поколения в поколения. Развивая затаенную ненавесть к родителям

Владимир Ольшанский

И правильно,ЛЮБАЯ мысль очень быстро доходит до ГОЛОВЫ,если её вколачивать в ЖОПУ...

Ша
Шамсуддин

меня часто били за то когда я вырос стал зарабатывать и 90% родителям отдавать

Pavel Astafev

Ага, и вырастали вполне нормальными людьми, а сейчас развели хер знает что...

-Я Мойша, -Не Еврей.

В деревне вырос, верно, на счет воспитания там сопли не жуют.

Натка М_Мак

Так из поколения в поколение и живут на «лещах» 🤦‍♀️

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Там уже необходимо задрать штаны и дать по жопе

Натка М_Мак

Вы нелогичны) битые люди часто всю жизнь живут в позиции защиты, даже когда им ничего не угрожает. Эти самые пределы, границы, установленные не осмысленностью и анализом своих мыслей и действий, а страхом наказания, обычно и остаются в этих границах и они им очень мешают в развитии и проявлении инициативы. Конечно, не без исключений, это тоже стоит отметить. Но спорить не буду, бейте своих детей. Мои уже выросли достойными членами обществе и без битья. Не воспринимайте это как нравоучение, просто мысли вслух по заданной теме

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Я объяснила в каких случаях надо это делать

Шагарьян Хайретдинов

А я думаю никогда. Вы в этом споре абсолютно неправы

Юлия Тарасова (Раковская)

В деревне сразу к труду приурочивали и не до капризов...

Ботzман Барисыч

и что с первого леща не доходит?? ого..ломоносов растет!

Владимир Вельский

Там ныть некогда, у всех свои поручения от хозяйки.😁

Я Это

хорош уже драться, уси пуси всегда вежливая вежливая

Ar
Arkadij

Как этого не хватает нынешней молодёжи!..

Девчуля С Топором Наперевес 🙀

Да ато одни суецидники

Ba
Bagz

вот такие все во вкусе в деревне...

Al
Ali

а природа там …на леща не похожая

Вадим Иванов

Так и в городе можно, кто мешает...

Serg

А лещ вяленый али копчёный?