Светлана Ахмедова

"Экстрасенс предсказала новую волну коронавируса в ноябре". Почему предсказания появляются тогда, когда уже и так все знают о начале эпидемии?

Ответы
Александр Мамедов

решении главарей сепаратистов в Ханкенди сдаться в связи с антитеррористической операцией ВС Азербайджана. В ходе переговоров при посредническом участии российских миротворцев они согласились на полное разоружение остатков ВС Армении и армянских НВФ в Карабахском экономическом районе Азербайджана и вывод всей незаконно находящейся а республике военной техники.
Разоружение боевиков началось в 12:00 по московскому времени, с этого момента сепаратисты обязались не вести никаких боевых действий против ВС Азербайджана.

Александр Мамедов

Это все.

Инопланетянка.

Видимо подходит пора закрыть всем рты маской. а то многие слишком много болтают даже о том , о чем и понятия не имеют.И потом и без эпидемии люди болеют по осени и весне.

Влади Мир

По тому что настоящие экстрасенсы не работают с людьми.
Они служат интересам ТНК и спецслужб.Да и прогнозов они не делают, а конструируют будущие события.

Светлана Ахмедова

Значит, могут анализировать

Влади Мир

Могут.

Владмир

Так уже и название у вируса есть. Был омикрон, а стал набор букв с цифрами. Такое ощущение, что вывели его, размножили, дали название и... пора выпускать.

Веня Табуреткин

ему ж надо показать свою предсказательность))) а с ящика потом будут вещать-мы вас предупреждали и даже экстрасенс Писькин и тот предупреждал

Соло Луна

прогноз погоды не исключение) ниже прогноза от гидрометцентра всегда мелкими букафками написано "а там ,как бог даст"☀️

Светлана Ахмедова

Смешно. Очень часто они попадают в точку...причём даже за 15 дней

Константин Котиков

А самый высший пилотаж — когда самые точные предсказания появляются после того как что то уже произойдёт 😸

Михаил Гехт

Интересно, кто из экстрасенсов предсказал точно появление хоть одного нового возбудителя болезней 🤭

Александр Галактионов

Вы,верите в экстрасенсов? Парадокс!люди умнеть должны на ошибках,но они верят в чудо! Дети малые!!!

Прохор П

Они ничего предсказать не могут, нет таких людей. Ванга умерла в 96 году, до сих пор предсказывает.

Евгений

Да уже началось Тут и бабки не надо было и предсказаний и небо опять полосатое за неделю было

Бока. Headhunter

Это уже констатация факта, а не предсказания, Светик , приветик, сладкая))

Светлана Ахмедова

Привет. Ещё помнишь меня

Бока. Headhunter

Да как тебя забыть))

Светлана Ахмедова

Приятно слышать

Бока. Headhunter

🌹🌺

Вэндель Странник

Она ужо во всю идеть..Симптомы сильный удушливый кашель и болит горло🥴

Светлана Ахмедова

ужас

Марго Беккер

воот поэтому чтобы выпендриться-каакбы подтверждая свою репутацию..

Вл
Владимир

В России нужно народ отвлечь от войны... Вот и придумали новую игру.

Константин Саратовцев

Всё от Голиковой, наверное очередную партию ГРОБидола изготовили.

Си
Силвер

Иногда они появляются тогда, когда о событии уже начали забывать

Александр

И откудов туркмены завсегда столь раньше всех всё вдруг знают?!.

Светлана Ахмедова

Без надежды...не жизнь

Александр

Без Вас мне жизни нет!

Светлана Ахмедова

И как же Вы жили...все эти 84 года?

Александр

Не жил я ещё!

Светлана Ахмедова

Значит, у нас с Вами всё ещё впереди! Сказка впереди!

Алексей Тарасов

Ну, не эпидемии а вспышке заболевания, не обязательно короной

Алексей Тарасов

Я тоже уперся, и не ставил, потому что неизвестон, что колют при нынешнем развитии медицины, и дело это дтбровольное, а потом, практически все умерли в стационарах, вопрос, почему

Светлана Ахмедова

Говорят, что ИВЛ вреден

Алексей Тарасов

Да, на них в основном грешат, и потому что не давали кислород

Светлана Ахмедова

Говорят, что увеличивал инфекции

Алексей Тарасов

Нее, кислород наоборот, окисляет их у меня знакомая лежала под ивл на кислороде и выжила благодаря этому, а у нее было поражение 82%

Татьяна Павлушина

да все заранее спланировано....не зря эти разговоры начались