Жанна Макаренко

У меня идеальные отношения с мужем? Видимся 10 минут утром и 15 минут вечером, он не ест мою еду, я не ем то, что готовит он. У него свои друзья, у меня свои. Я не лезу в его дела, не рассказываю ему о своих. Спим в разных комнатах, досуг проводим врозь. Две дочери, правда, совместные есть.....

Ответы
Людмила (Мила)

Идеальными ваши отношения, конечно, не назовёшь с позиции большинства женщин. Однако, всякое может быть, в том числе и ваш вариант. Раз у вас так сложилось и вы не хотите ничего менять, пусть будет так. Трудно нам, незнакомым людям, не зная о вас и о вашей жизни ничего, давать оценку или советы. Лично я не осуждаю такой вариант совместного существования, хотя никакого восторга не испытываю.

Жанна Макаренко

Спасибо вам!

Yra Kozlov

расскажите как дочери появились при каких обстоятельствах кто сверху был кто с низу о чем говорили в этот момент кто имена им дал итд. поподробней пожалуста

Жанна Макаренко

Вас это действительно тааак интересует?

Yra Kozlov

очень ваши идеальные отношения заинтриговали. назвалась груздем полезай в кузов

Yra Kozlov

как шурик с лидой из операции Ы?

Мурат Джумагажаев

Вам обоим. Срочно надо сесть и решить создавщиемя между собой вопросы или к психологу а жить ради показухи и детей это глупо это может плохо выйти .поверте .

Жанна Макаренко

Нет никакой показухи. Решать с ним ничего не возможно. Он говорит, что делал, делает, и будет только так, как сам считает нужным.

Игорь Тишковец

это не отношения, тем более нет идеалов... он Вам не муж, а Вы ему не жена... Вы соседи по комнатам в общаге😉

Жанна Макаренко

Других отношений не было. Сравнить не с чем.

Игорь Тишковец

Вы попробуйте... будет веселей...

Жанна Макаренко

Да, теперь, поздняк метаться.

Игорь Тишковец

не когда не поздно...

Жанна Макаренко

Я и не искала никогда. Думала, что все хорошо.

Игорь Тишковец

я тоже жил в общаге кода учился...😉

Оля Назарова

дурдом это, а не отношения. соседи по комнате не больше. а как вы дочеррей от него родили? за 15 минут?

Телефонист Вася.а

У меня похожая ситуация,только мы и живём раздельно.встречаемся раз в неделю,иногда в две недели.

Жанна Макаренко

При этом считаете ее своей женой?

Телефонист Вася.а

Конечно,она и есть моя жена.мы в нормальных отношениях.просто находясь вместе больше двух дней устаем друг от друга.

Телефонист Вася.а

Многие удивляются,а по мне это лучше,чем трепать друг другу нервы.

Телефонист Вася.а

Многие удивляются,а по мне это лучше,чем трепать друг другу нервы.

Жанна Макаренко

Я тоже так считаю. Тихо, мирно.

Надежда L

а зачем вам муж-сосед по коммуналке? он вас не раздражает - просто своим присутствием в квартире?

Жанна Макаренко

Раздражает. И по многим моментам

Надежда L

ну так разводитесь! вы себя сразу живой почувствуете, вам жить легче станет. А там может и личную жизнь устроите!

Жанна Макаренко

Было бы замечательно. Спасибо.

Надежда L

Да что там было бы - действуйте! Может и ему тоже легче станет. А вам то уж точно!

Sh. S.

Это просто праздник какой-то... Все точно по Хайяму. По крайней мере, никакого притворства...

Ви
Виталий

Вы отдаляетесь друг от друга..скоро не о чем будет и поговорить...хотя бы те же 15 минут..

Жанна Макаренко

А мы не говорим друг с другом и эти 15 минут. Я с детьми общаюсь. Он с друзьями по телефону хохочет. Как меня увидел, так воды в рот набрал.

Ви
Виталий

А нельзя пойти навстречу друг другу? Ведь когда то ближе и роднее его не было же..

Ви
Виталий

Стоило ли тогда жить?

Ольга

О,да у вас идеальная семья!!А дочери то как получились при такой жизни???

Жанна Макаренко

Ходим в гости друг к другу)))

Ольга

👍

Valentina

О,это мечта,а не отношения...Готовьтесь ,к старости они именно такие.

Жанна Макаренко

Я старая. Я поняла))))

Valentina

Чтобы мужчина хотел,его надо любить.

Жанна Макаренко

Нет. Мужчина любит, когда его хотят.

Valentina

Женщина любит,а мужчина хочет..Любовь он получает от женщины...Бог мужчине посылает любовь только через женщину...

Виталина

это как отношения брат и сестра. не семья. только печать в паспорте

Жанна Макаренко

Мы не расписаны. Живем 19 лет. Просто так.

Виталина

ну значит с одной стороны только квартирный вопрос. если вы с состоянии финансово себя обеспечить - надо расходится

Жанна Макаренко

Я 15 лет не работала.

Виталина

у меня есть знакомая. 16 лет не работала. умерла свекровь (деньги и продукты помогала). муж бухал. гулял. пошла на работу и его выставила за дверь

Ал
Алик

Вот это и есть семейная идиллия...!!! 😂😂😂🍷🍷👏👏👏

Ca
Cal1Br47

Это не отношения - Это посторонние люди живущие под одной крышей.

Иг
Игорь

...и если к тебе придёт " друг " на ночь... то огребёте вдвоём ???

Жанна Макаренко

Не придет.

Иг
Игорь

....аааа...ну хоть так.

Ольга Усольцева

Бред какой-то!как же так можно жить?а семейные праздники?

Жанна Макаренко

Праздники всегда стандартны. Приготовили, поели, разошлись.

Демон Лилиt

Вам надо уже свою книжку написать.Может другим поможет.

Жанна Макаренко

Есть такое. Только никому оно не надо. Все давно своим опытом ученые

Демон Лилиt

Напрасно, дело выгодное.

Игорь Зверев

По логике- одна должна на него похожа быть, другая на.....

Жанна Макаренко

Здесь нет логики. Дочери наши.

Игорь Зверев

Как скажете!

Жанна Макаренко

Спасибо...иронию я оценила)))

Игорь Зверев

Вы не улыбнулись и очень жаль... Думал изначально Вы это задумали как шутку...-ведь в каждой шутке- есть доля шутки...

Жанна Макаренко

Не по этому поводу улыбнусь, так по другому)) Это у вас вопросы с тонкой иронией! Мне нравятся!

Игорь Зверев

Тогда - ткнув на мою фамилию, заедете на мою страничку и там выбрав вопросы- можете прочитать ВСЕ остальные мои вопросы!

Жанна Макаренко

Я знаю.

Алексей

Действительно идеальные, а дети точно совместные?)

Щелин Серёга

давно пора развестись. и найти вторые половинки....

Жанна Макаренко

Он не хочет. Говорит, что любит.

Щелин Серёга

при чем тут он...... Вы же тоже его не любите.....

Жанна Макаренко

Он не отпускает.

Щелин Серёга

а Вы что вещь?........