Инопланетянка.

Прочитала в интернете вот такой анекдот, и который актуален и в наше время; Газетный киоск. Мужчина спрашивает; -Правда есть? ответ-Правды нет. А Россия? -ответ; Продана.Есть труд за три копейки? Согласитесь анекдот в точку?

Ответы
Юрий Огиенко

Это актуально, но точку ставить рано.(действительно очень старый анекдот) .Но для работающих в СП ,агропроме и на крупных предприятиях -это не в точку.(это всего 45% населения)

Вера Сергеевна

Не соглашусь ,Кристина ,ни в шутку ,ни в полу серьёз !

Инопланетянка.

Принято.

Сергей Наумов

Да Я больше общаться хочу чем на вопросы отвечать

Инопланетянка.

Ну, и общайтесь на здоровье, кто вам мешает.

Николай Батусь

очень уж мрачный-без труда ничего не бывает.🌹

Алексей

С бородой уже длиннее,чем у Хоттабыча.

Бабайкин Юрий

Класс-давно не слышал

Nikola Mahkov

-он с бородой!--

Дима Поночевный

😊

Сергей Радченко

)))