Демон Лилиt

Ваши действия если вам пришло письмо от родного человека.....ОТКРЫТЬ ПОСЛЕ 22 00.....😎 😟

Ответы
Вера Сергеевна

Вопрос вопросов ! Необходимо знать или хотя бы предполагать содержание письма ? От этого -и действия .Лучше прочесть !

Тася Гаврик

Промедление - смерти подобно))))😝 👌

Super Сhieff

прочитать и исполнить что ему надо или хочет

Любовь

Открою сразу. Вдруг беда, успею помочь.

Борис Матыцын

А В БРЕСТЕ БЫЛО ТРИ ДИВИЗИИ ОДНА ИЗ НИХ ТАНКОВАЯ-ЭТО ПРИМЕРНО 30 ТЫС ЧЕЛОВЕКНАЧАЛЬНИКИ-ГЕНЕРАЛЫ.НЕМЕЦКАЯ ПЕХОТНАЯ ДИВИЗИЯРАЗГРОМИЛА ВСЕ..А НАМ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ТОЛЬКО ЗАЩИТНИКОВ БРЕСТСКОЙ КРЕПОСТИ-САМЫЕ БОЛЬШИЕ ЧИНЫ-МАЙОРЫ(ГАВРИЛОВ)

Любовь

Спасибо за инфу !!!👍 ☕ 🍫 🎄

Борис Матыцын

РАДИ БОГА!!!Я НЕ УМОЛЯЮ НАШУ АРМИЮ Я-ПРОТИВ ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВА...ПОТОМУ ЧТО МАЛО ЧЕГО ИЗМЕНИЛОСЬ..МИНИСТР ОБОРОНЫ ГЕРОЙ РОССИИ ПАВЕЛ ГРАЧЕВ ХОТЕЛ РАЗГРОМИТЬ ЧЕЧНЮ 2-МЯ ПОЛКАМИ...

Любовь

Я ПОНЯЛА ТЕБЯ.....СПАСИБО !

Борис Матыцын

ПОРКРЫШКИН СБИЛ59 КОЖЕДУБ 64 САМОЛЕТА АНЕМЕЦКИЙ МОЛОДОЙ АСС ХАРТМАН-352 САМОЛЕТА В ТОМ ЧИСЛЕ347 НАШИХ.ПОСЛЕДНИЙПОЛЕТ БЫЛ 8 МАЯ 1945 Г.... ВСЕ ИЛИ ДОСТАТОЧНО?

Mарго Беккер

Родной-это котор. ты или тебя родили...

Юлия

Буду ждать до 22 с нетерпением

Игорь Трофимов

А кто у нас в родных записан ?

Кристина.

Буду ждать с нетерпением.

Лейла *

буду я еще ждать до 22

Ал
Аленка

Согласно инструкции

Валентин Чистяков

до утра подожду!!!!!!!

Владимир Гаранин

в то время и открою

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Людмила Бострикова

Дождусь 22.00