Как быстро собраться с мыслями ,,,???
Не решается задачка -
хоть убей!
Думай, думай, голова,
поскорей!
Думай, думай, голова,
Дам тебе конфетку,
В день рожденья подарю
Новую беретку.
Думай, думай -
в кои веки прошу!
С мылом вымою тебя!
Расчешу!
Мы ж с тобою
Не чужие друг дружке.
Выручай!
А то как дам по макушке!
Если они есть, то хорошо, когда их много - тоже хорошо, а если нет, то что собирать нечего. Цель - алгоритм достижения цели - задачи (важная, менее важная..) - сделать сейчас -...
Спасибо
всем по-разному. кому-то помогает любимая музыка, кому-то полнейшая тишина. кому-то наоборот выйти в людное место.
вы правы надо найти свою волну
Взял и собрался, тряпка. Быстро выдал нужную идею, пока тебя всем отделом на кол не посадили, на мой царскый!!!
Нужно учиться правильно расставлять приоритеты и тогда мысли разбегаться не будут
Если они есть, то долго, а если их нет никаких, то подпоясался и пошел.
сидишь думаешь "е мое", а выпьешь "да х... с ним". вывод - надо выпить
Опустить локти в прохладную воду или помассировать мочки уха
УМЫТЬСЯ ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ И ОЙДА ПОШЕЛ СОБИРАТЬСЯ С МЫСЛЯМИ.
иногда это получается само собой,без особых стараний
ну да бывает
представить, что от этого зависит чья-то жизнь
тож верно
главное что б они были и было что собирать
просто особенно в неординальных условиях
Вы отказали мне. Такой Судьбы подарок…
надо их укладывать на нужную полочку)))
Откинуться в кресле и закрыть глаза.
да и чтобы кресло было массажным))
неее, качалкой.
неее мне массажное))
на вкус, на цвет....
надо всё лишнее отбросить в сторону
точно, а потом это лишнее снова подкрадется и пи....ц)))
сторайся не думать о нем и не будет пи.....ц
потараюсь
тем скорше тем лучше
смотря в какое время тебе это надо
Надо себя испугать. Или укусить.
Надо ими не раскидываться..........
ок

