Андрей Ежиков

А между женщиной и мужчиной бывает дружба?

Ответы
Сlaus Morozow

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию. Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня». Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Константин Раду / Ра-Ду

...бывает. При условии, что мужчина и женщина Человеки*, а не животные разумные. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

Ольга

👍🌹

Ольга Шигорина

Так часто вижу этот вопрос. Всё зависит от самого человека в частности. Я знаю людей, кто умеет дружить не зависимо от пола, а кто эту дружбу вообще не приемлет, потому что на противоположный пол реагируют в первую очередь природным инстинктом. так что ответ. Бывает. Может редко, но бывает.

Лё
Лёля

Бывает. В супружеских парах, проживших вместе много лет, когда страсти утихли, а дружба стала новой ступенью и гранью отношений, когда ты понимаешь, что твой супруг- твой лучший друг!

Александр Демидов

Валь, ну ты ж понимаешь, что этот вопрос задаётся не про ту дружбу... 🙂

Лё
Лёля

Понимаю. конечно. Поэтому мой ответ точный. Не бывает. кроме как в таких случаях.

Юлия Лебедева

Все зависит от людей.Я умею дружить с мужчинами,а не спать.Отношусь к ним ,как к братьям.Могу встретиться в любое время суток.С братьями не трахаються.Их просто любят и уважают!

Сергей Баширов

Просто манипуляции

Мария Григорьева

Хоть практика и показывает, что все дружеские отношения рано или поздно заканчиваются постелью. Но бывают и исключения. У меня есть друг. И нашей дружбе уже лет 20

Евгения Трусова

Бывает, но это такая редкость, чаще такая дружба перерастет в боле близкие отношения или когда один из них просто позволяет позволяет себя любить......

Николай

Ага. Вчера нашел очки, потерянные 3 месяца назад. Зато потерял вторые очки и рулетку которую только что держал в руках)

Марина Ермашова

да,,,я с мужем 34 года дружу...а с одноклассниками больше 40лет,,,,у каждого человека своя роль в жизни другого человека,,,,

Юлия Коваленко

Бывает,но редко!Все равно наступит момент,когда возникнет интимное желание,если не присечь,тогда дружба кончится!

Nikolai Glonin

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба. Оскар Уайльд.

Ва
Вадим

Да, я дружу.... Но бывает перерастает в ЛЮБОВЬ! (не только если это захочет сама ЖЕНЩИНА) 🥰💐👌

Александр Мамедов

— Наумчик, я слышал, что ты женился…
— Да, Соломон Маркович, три недели назад.
— Тебя еще можно поздравить?..

Владимир Цветков

Дружба между мужчиной и женщиной возможна……при определенной доле физического отвращения! Фридрих Ницше

На
Наталия

если вы чего-то не видели и не встречали, то это совсем не значит, что этого вовсе нет)

Надежда Надеждина

да ходить время от времени к друг другу в гости😄😄😄😄😄😄😄😄

Татьяна Белошицкая

Все зависит способны ли люди дружить в принципе. У меня есть мужчины друзья

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Михаил Гехт

конечно. Не знаю, как Вы, а я со старушками и девчонками только дружу 😉

Галина Ромашова

Думаю нет! Она может со временем перерасти в что-то более серьезное!!!