Валентина Мартьянова

Вопрос ко всем,кто любит готовить!Расскажите рецепт блюда,которое любят в вашей семье.Не банальные борщи,каши,пловы.А что-то интересное.

Ответы
Телефонист Вася.а

Мукпац. Рассказываю на скороту..куриная грудка,овощи.какие есть(кроме картофеля)рпаскаливаем сковородку(желательно вок)и жарим все отдельно,быстро с добавлением соевого соуса.отдельно вариться лапша(желательно рисовая),но не суть.пол часа блюдо готово..на овощах не экономить.лук,морковка,грибы,болгарский перец..и.тд

Нина Архипова

В моей семье любят готовить практически все, это и закуски, и первые блюда, и прочее. Вам надо написать интересное для Вас, а это сложно, как же я пойму интересно Вам это или нет. Ищите сама в интернете, а я поделюсь с мене претензионными хозяйками, которые и простому рецепту рады будут.

Валентина Мартьянова

Ваше право)

Рау

В нете много интересного... Но, по весне, самое лучшее, по-моему, ЩИ (не борщ) с щавелем и другой зеленью...

Alex Pech

У каждого свои интересы... Кому и овсянка слаще икры) а кому грибные рулеты из курицы подавай)

V-Враг Незалёжности - Z

ну насчте плова тоже поспорить можно,многие делаю кашу с рисом...

Сергей Задунайский

Борщ не может быть банальным. Это национальная гордость.

Сергей Задунайский

Зачем???????

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Сам же согласился

"""Юлия""@@@""" """"""""""

на бой

Aleksandrъ

Геркулесовую кашу .на воде без масла и сахара и молока .

Алексей

А вы хоть знаете,как делать настоящий плов?

Евгений Плеханов

Рыба в спец соусе в фольге из духовки

La
Laila

Крылышки запеченые в духовке

Владимир Новиков

на работу в другой раз

Елена Дробчак

макароны ,,Степашка,,

Валентина Мартьянова

Спасибо большое за рецепт)🌹

Елена Дробчак

есть еще возможность заменить картошку кабачками с морковкой и луком

Валентина Мартьянова

Спасибо!Завтра приготовлю)

Елена Дробчак

удачи вам

Ivanna Medvedeva

Blini☺️po subbotam😉

Мальчик Лёлик

Яичница