Фр
Фрай

А вы плов едите дома вилкой, ложкой или руками?

Ответы
Михаил Гехт

Хороший плов вилкой - святотатство. Обычно ложкой, когда вместо шашлыка, то можно и руками, но это уже Плов!

Фр
Фрай

👍

Бо
Борис

Я его готовлю жирным, поэтому ложкой, но не брезгую и руками Мы в Казахстане.

Фр
Фрай

Ну тогда понятно)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Плов вилкой не кушают. Посему значит ложкой... руками это среди своих

Фр
Фрай

Верно. Всё так👍

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да, а что есть другие ответы ?!

Фр
Фрай

Многие вилкой едят. Одной я сказал, что на людях, в кафе, ресторане вилкой никак нельзя. Посетители подумают, что чурка некультурная. В ответ мне прилетелг, что мол,чем хочу тем и ем, а остальные пусть обращаются к психиатору.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну.. ты ей лапоть подари .. пусть щи хлебает 🤣

Фр
Фрай

Да ладно, она поняла, что погорячилась.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пусть палочками научится 🤣

Андрей Будняев

Ложкой.Руками сейчас только в Ферганской долине можно встретить.

Ил
Илья

я знаю как плов надо есть руками, но ем вилкой, суши в том числе.

Фр
Фрай

Плов можно есть ложкой. Вилкой недопустимо. Дома в принципе ешь чем хочешь)

Ил
Илья

я плов только ел дома и у друзей.

Ольга

Слышала что узбеки едят плов руками, ну а мы,русские - ложками

Фр
Фрай

Ага

Ольга Ивашиненко

ХОТЬ ВИЛКОЙ ХОТЬ ЛОЖКОЙ НО ЗДЕСЬ БЕЗ РУК НИКАК НЕ ОБОЙТИСЬ

Фр
Фрай

Умная)

Ольга Ивашиненко

Не глупая

Ду
Душа-/-Ввысь

Как это плов ручками. Может еще борщ руками. Вилкой едим

Ду
Душа-/-Ввысь

А это чем не прилюдно. Общественное же место

Фр
Фрай

Значит всё таки соблюдаешь правила, шкеришся от посторонних глаз.

Ду
Душа-/-Ввысь

Окей,не хотела говорить чтобы тебя совсем не добить тебя, но было и на пляже

Фр
Фрай

Раз уж ты совсем нонконформист, тогда расскажи нам какую-небудь эротическую историю. Как вы там на пляже кувыркались. Со всеми подробностями)

Ду
Душа-/-Ввысь

Щас! А видео не заснять, нет

Ma
Magicseverina

хаси😂 когда надо скинуть парочку кг

Александр Мамедов

А вы плов едите? И это плов?

Фр
Фрай

Что ж мне в Ташкент лететь, чтобы настоящий плов попробовать?

Ча
Чарли

Либо ложкой , либо вилкой

Фр
Фрай

Короче по этикету вилкой нельзя. Правда дома без разницы, вас всё равно никто не видит.

Ча
Чарли

😁

Европа Плюс

А что просто ртом кушать?

Вася Васильков

Вилкой и с соевым соусом

Фр
Фрай

Надо ложкой. Хотя я тоже дома вилкой. Но на людях ложкой.

Ол
Ольга

плов надо кушать ложкой

Фр
Фрай

Точно, не все в курсе)

М🫒
Милена 🫒

А мне кажется, ложкой будет невкусно как-то !🧐🧐

Ол
Ольга

у узбеков плов едят ложкой, я тут пол года дружила с узбеком и он меня многим из блюдам научил и всё было хорошо пока он немного стал барзеть.

Фр
Фрай

Это ты не в той руке ложку держишь 🤣🤣🤣

Виталий

Руками едят мусульмане.

дома ложкой или вилкой

Фр
Фрай

Ага и я. Нужно по этикету только ложкой или руками

это если приглашен и находишься в той стране где принято есть так а не иначе

Не
Несмеяна

Не руками, я ж не узбек!

Виктор Косачёв

Да нет лаптем черпаем.

Виктор Косачёв

Да. Сомбреро.

Фр
Фрай

Точно, мало кто в таких ходит сейчас.

Виктор Косачёв

Так я не в городе живу. Ношу не часто.

Фр
Фрай

Короче тебе реально идёт.

Виктор Косачёв

Конечно. Без коня правда хуже.

Ботzман Барисыч

ой да какая разница!!!!

Николай Скороходов

..но только не руками..