Сергей Сальников

За какое органное произведение барочников, можно взяться новичку? Новичек уже осилил "Ich ruf zu dir", чакону Фердинанда Каспара Фишера, токату Иогана Себастьяна. Педали нет 😞 (барочник-композитор эпохи барокко,педаль-клавиатура для ног, для исполнения басов в основном)

Ответы · страница 2
Рашит Ибрагимович

вы меня пугаете новичок

Сергей Селин

Без педали - край.

Сергей Сальников

Есть полностью без неё. Есть части без неё.

Татьяна Городилова

купите педаль !

Сергей Сальников

Не куплю, дорого. Если не сделаю сам, но так и буду играть без педальных партитур.

Валерий Сокарчук

Украли?

Сергей Сальников

и не было. Я мидишные клавиатуры использую, с компьютером, дома.

Валерий Сокарчук

Извиняюсь, не "копенгаген"!