Айманат Рыскельдин

когда наступит мир наэтой земле?

Ответы
Олег Черепанов

Мир наступит тогда, когда правительства всех государств перестанут отмывать деньги за счет войны, и не будет межнациональной розни на фоне религий.

Айманат Рыскельдин

да я согласен и это правда

Лан Летдинов

На этой? зачем? Мир это скучно, нужно движение, развитие, вопрос скорее всего должен звучать "когда для развития человечества, станет возможен мир?"

евгений волков

точка невозврата пройдена! цивилизация гибнет! планета примет НОВУЮ ЧИСТУЮ ОТ РЕЛИГИЙ ЦИВИЛИЗАЦИЮ,после того как изчезнет нынешняя!

Айманат Рыскельдин

ну ты Йожык кудаже мы изчезнем

Людмила Черепнева

мир наступит на этой земле только тогда-когда станет президент тот человек который любил бы Украину и ее народ больше чем деньги!

Наталья Драгель

риторический вопрос... 300 лет татаро монгольское иго было, на нашей земле не перестанут воевать. пока кому то чего то не хватает.

Валентина Ерефеева

Прочитай откровения в Библии . На этой не будет. Сказано и сгорит земля инебо свернется как свиток .

Александр Трофимов

никогда потомучто потрошенки и обамы непереведутся никогда обязательно родятся новые придурки

Елена

Только тогда,когда люди перестанут кричать и делать больно.И когда услышат друг друга

Дмитрий Попов

Наверное после третьей, глобальной войны. Когда воевать некому да и не с кем будет.

Айманат Рыскельдин

да токов суров закон природы

Сергей Бойков

Когда человек наконец поймёт, что нет Бога, Аллаха, Будды и остальной нечисти.

Ольга Чернышева

Точной даты нет. Знает Бог! Но судя по исполнению пророчеств, очень скоро.

Ольга Чернышева

Пусть Ваше мнение останется при Вас. Но Бог вскоре осуществит то, что замыслил. Пророчества, записанные в Священном Писании, почти все уже исполнились, осталось совсем немного. Время коротко! Всего доброго! Успехов Вам!

Марта Кошка

КОГДА ВСЕ ЛЮДИ БУДУТ ПРОСТО УЛЫБАТЬСЯ И ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА. А НЕ УБИВАТЬ

Айманат Рыскельдин

ну поздравляю тебя и твоих котятспраздником

Айманат Рыскельдин

ну ладно марта я пойду на сонтренаж завтра на работу спокойной ночи тебе и котятам

Марта Кошка

СПАСИБО. А У ТЕБЯ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ СЕЙЧАС?

Марта Кошка

У НАС 21.10. ВСЕ МАРШ СПАТЬ. БАЙ-БАЙ

Айманат Рыскельдин

да буду я сегодьня спать или нет

Евгений Хатковский

Жаль только жить в эту пору прекрасную, Уж не придётся ни мне, ни тебе.

Галина Ясная

никогда......всегда кого то будет одолевать желания гегемона.....

Андрей Ленский

Насколько помню себя и знаю историю, война где нибудь да была

Shynar Amanova

когда у людей не будет жадности, зависти,подлости , ревности

Бахыт Джексенова

когда люди начнут позитивно относиться к миру ко вселенной!

Надежда Прокопьева

когда нибудь, когда перестанут играть в войнушку мальчики

Владимир Забродин

А лично Вы что сделали чтобы приблизитьнаступление мира?

Айманат Рыскельдин

бог им судья но я не хочу быть на той стороне

Владимир Забродин

Но за родных бы отомстили.Как?

Айманат Рыскельдин

месть это начало войны это вызов бесконечная если существует без законие

Владимир Забродин

У меня возражений нет,но к сожалению в жизни всё иначе и даже Вы не знаете как поступили бы тогда.

Айманат Рыскельдин

по истечению обстоятельству так ответи не смогу

Бахда Керейбаев

Когда все люди будут друг другу относится по человечески