Татьяна Карандаева

А есть кто-то из присутствующих на сайте, кто живет в Забайкалье??

Ответы
Юрий Жуков

да там живет довольно много людей

Татьяна Карандаева

А давеча злой был!!!!

Юрий Жуков

да не бываю я злой. не мое

Татьяна Карандаева

А, ну видимо показалось!!!! Звиняйте!!!! Правильно написала????

Юрий Жуков

абсолютно. настояща украинська дивчина

Татьяна Карандаева

А то. Родители родились под Киевом.а меня родили в Чите-Я русско-украинская чистокровная хохлуша!!!!! Поэтому и общий язык нашли!!!!

Halina Pe

Наверняка, там кто-то живёт 🙂

Halina Pe

Ура! Наверно, это прекрасные места! К сожалению, не удалось пока там побывать

Татьяна Карандаева

Конечно! Где живешь.там и хорошо!!! А кому не нравится едут и обживают другие места!!! Где родился.там и пригодился!!!!

Zhora

Сын там служил..в Улан Уде

Татьяна Карандаева

У-Удэ это Бурятия!!! А Забайкалье это прежняя Читинская область!!! Если есть на свете рай-это Забайкальский край!!!!

Zhora

Хороший слоган..

Татьяна Карандаева

Бренд!!! Продвигаем!!!

Zhora

Здорово

Вадим Низамов

есть....народ Русский)))

Анатолий

есть!!! (аверное.....)

Анатолий

Да.......

Анатолий

Не пришли ещё из-запоя??? ))))

Татьяна Карандаева

У нас не пьют!!!! У нас греются!!!

Анатолий

Поэтому и "мёрзнут" круглый год??? !!! 😄

Сергей Власов

есть,это-люди!:)))

Сергей Власов

вот-вот!!!

Татьяна Карандаева

Да не обращайте внимание пусть злятся-а мы Забайкальцы-мы крепкие-и нервы и нравы!!!!!

Сергей Власов

мы РОСИЯНЕ!!!Мы прорвемся!!!

Nadezhda Orlova

точно найдутся

Татьяна Карандаева

Я например!!!!

Людмила Кочерга

вероятно есть

Максим Ммм

я из зауралья

Татьяна Карандаева

А я из Забайкалья!!! Ищу земляков!!!!

Максим Ммм

удачи вам

Татьяна Карандаева

Спасибо!!!! Будите у нас заходите, собаки не кусаются!!!

Владимир Глушко

по моему нет

Татьяна Карандаева

Ужас!!!! А мы то же переживаем. Завтра у Вас выборы. Конечно хочется что бы все жили хорошо.Да и за чем она эта война ??? Не пойму??? Мы что все две жизни живем??? После нас опять будут историю пересматривать и опять сделали не то или ни те.....

Владимир Глушко

да ты права у нас выборы и мы будем голосовать за свою республику потому что Киев и ихняя хунта так уже нас достала что дальше уже не куда терьпеть но ничего как то выживем только проблема не платят нам пенсии уже 4 месяца а так можно жить

Татьяна Карандаева

Удачи!!!! Я за!!!! надо жить хорошо и без войны!!!! Лучше худой мир чем проклятая война. Я думаю что разум победит!!! А хунта она и в Африке хунта-ее жало хоть и жалит. но добро всегда побеждает зло и на яд найдется противоядие.Я верю!!!!

Владимир Глушко

спасибо

Владимир Басов

А вам зачем ?

Татьяна Карандаева

Земляков ищу!!!

Mu
Mutomba

Может быть )

Татьяна Карандаева

а может нет

Mu
Mutomba

нет как раз таки да ) Вы живёте в Забайкалье

Татьяна Карандаева

Да я живу в Забайкалье!!! Если есть на свете рай-это Забайкальский край!!!!

Mu
Mutomba

Грации Аморе Мио, рад я, вашей радости

Татьяна Карандаева

Как-то так!!!! 🍷

Гульмира Есентаева

точно не я

Татьяна Карандаева

А как поняли???

Татьяна

Я В СИБИРИ

Люция Сафиуллина

ответьте.

Шишенин Евгений

Не я.

Татьяна Карандаева

А я живу в Забайкалье!!!!!

Галина Ясная

не я

Roma Bakanov

нет

Roma Bakanov

смотри

Татьяна Карандаева

Не получается!!!!

Roma Bakanov

не смогу тебе помочь, редкий случай

Татьяна Карандаева

ужас!!! А так все было хорошо!!!! Ладно пойду спать. я ведь старенькая и мне надо уже байки идти!!!

Roma Bakanov

мне тоже

Руслан Шайхиев

нет

Jozeph

нет